• Маршрут
  • Станция

Электричка 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(19:43), Сосновая Поляна(19:55), Красные Зори(20:06), Университетская(20:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 25 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:30
2 Броневая
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Ленинский Проспект
19:39
1 м
19:40
9 м
4 Дачное
19:43
1 м
19:44
13 м
5 Ульянка
19:48
1 м
19:49
18 м
6 Лигово
19:51
1 м
19:52
21 м
7 Сосновая Поляна
19:55
1 м
19:56
25 м
8 Сергиево
19:59
1 м
20:00
29 м
9 Стрельна
20:03
1 м
20:04
33 м
10 Красные Зори
20:06
1 м
20:07
36 м
11 Новый Петергоф
20:11
1 м
20:12
41 м
12 Старый Петергоф
20:17
1 м
20:18
47 м
13 Университетская
20:20
1 м
20:21
50 м
14 Мартышкино
20:23
1 м
20:24
53 м
15 Ораниенбаум-1
20:29
59 м
Расписание электрички 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31