• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(19:42), Сосновая Поляна(19:53), Красные Зори(20:04), Университетская(20:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:30
2 Броневая
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Ленинский Проспект
19:39
1 м
19:40
9 м
4 Дачное
19:42
1 м
19:43
12 м
5 Ульянка
19:46
1 м
19:47
16 м
6 Лигово
19:49
1 м
19:50
19 м
7 Сосновая Поляна
19:53
1 м
19:54
23 м
8 Сергиево
19:57
1 м
19:58
27 м
9 Стрельна
20:01
1 м
20:02
31 м
10 Красные Зори
20:04
1 м
20:05
34 м
11 Новый Петергоф
20:09
1 м
20:10
39 м
12 Старый Петергоф
20:14
1 м
20:15
44 м
13 Университетская
20:17
1 м
20:18
47 м
14 Мартышкино
20:20
1 м
20:21
50 м
15 Ораниенбаум-1
20:26
56 м
Расписание электрички 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30