график рейса

6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(19:42), Сосновая Поляна(19:53), Красные Зори(20:03), Университетская(20:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:30
2 Броневая 19:35 1 м 19:36 5 м
3 Ленинский Проспект 19:39 1 м 19:40 9 м
4 Дачное 19:42 1 м 19:43 12 м
5 Ульянка 19:46 1 м 19:47 16 м
6 Лигово 19:49 1 м 19:50 19 м
7 Сосновая Поляна 19:53 1 м 19:54 23 м
8 Сергиево 19:56 1 м 19:57 26 м
9 Стрельна 20:00 1 м 20:01 30 м
10 Красные Зори 20:03 1 м 20:04 33 м
11 Новый Петергоф 20:08 1 м 20:09 38 м
12 Старый Петергоф 20:13 1 м 20:14 43 м
13 Университетская 20:16 1 м 20:17 46 м
14 Мартышкино 20:19 1 м 20:20 49 м
15 Ораниенбаум-1 20:25 55 м