• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(19:42), Сосновая Поляна(19:53), Красные Зори(20:03), Университетская(20:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:30
2 Броневая
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Ленинский Проспект
19:39
1 м
19:40
9 м
4 Дачное
19:42
1 м
19:43
12 м
5 Ульянка
19:46
1 м
19:47
16 м
6 Лигово
19:49
1 м
19:50
19 м
7 Сосновая Поляна
19:53
1 м
19:54
23 м
8 Сергиево
19:56
1 м
19:57
26 м
9 Стрельна
20:00
1 м
20:01
30 м
10 Красные Зори
20:03
1 м
20:04
33 м
11 Новый Петергоф
20:08
1 м
20:09
38 м
12 Старый Петергоф
20:13
1 м
20:14
43 м
13 Университетская
20:16
1 м
20:17
46 м
14 Мартышкино
20:19
1 м
20:20
49 м
15 Ораниенбаум-1
20:25
55 м
Расписание электрички 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31