• Маршрут
  • Станция

Электричка 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(20:13), Сосновая Поляна(20:25), Новый Петергоф(20:39), Мартышкино(20:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:00
2 Броневая
20:05
1 м
20:06
5 м
3 Ленинский Проспект
20:09
1 м
20:10
9 м
4 Дачное
20:13
1 м
20:14
13 м
5 Ульянка
20:18
1 м
20:19
18 м
6 Лигово
20:21
1 м
20:22
21 м
7 Сосновая Поляна
20:25
1 м
20:26
25 м
8 Сергиево
20:28
1 м
20:29
28 м
9 Стрельна
20:32
1 м
20:33
32 м
10 Новый Петергоф
20:39
1 м
20:40
39 м
11 Старый Петергоф
20:45
1 м
20:46
45 м
12 Университетская
20:48
1 м
20:49
48 м
13 Мартышкино
20:51
1 м
20:52
51 м
14 Ораниенбаум-1
20:57
57 м
Расписание электрички 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31