график рейса

6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(20:22), Сосновая Поляна(20:33), Новый Петергоф(20:47), Мартышкино(20:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 23 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:10
2 Броневая 20:15 1 м 20:16 5 м
3 Ленинский Проспект 20:19 1 м 20:20 9 м
4 Дачное 20:22 1 м 20:23 12 м
5 Ульянка 20:26 1 м 20:27 16 м
6 Лигово 20:29 1 м 20:30 19 м
7 Сосновая Поляна 20:33 1 м 20:34 23 м
8 Сергиево 20:36 1 м 20:37 26 м
9 Стрельна 20:40 1 м 20:41 30 м
10 Новый Петергоф 20:47 1 м 20:48 37 м
11 Старый Петергоф 20:52 1 м 20:53 42 м
12 Университетская 20:55 1 м 20:56 45 м
13 Мартышкино 20:58 1 м 20:59 48 м
14 Ораниенбаум-1 21:04 54 м