• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(20:22), Сосновая Поляна(20:33), Новый Петергоф(20:47), Мартышкино(20:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 23 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:10
2 Броневая
20:15
1 м
20:16
5 м
3 Ленинский Проспект
20:19
1 м
20:20
9 м
4 Дачное
20:22
1 м
20:23
12 м
5 Ульянка
20:26
1 м
20:27
16 м
6 Лигово
20:29
1 м
20:30
19 м
7 Сосновая Поляна
20:33
1 м
20:34
23 м
8 Сергиево
20:36
1 м
20:37
26 м
9 Стрельна
20:40
1 м
20:41
30 м
10 Новый Петергоф
20:47
1 м
20:48
37 м
11 Старый Петергоф
20:52
1 м
20:53
42 м
12 Университетская
20:55
1 м
20:56
45 м
13 Мартышкино
20:58
1 м
20:59
48 м
14 Ораниенбаум-1
21:04
54 м
Расписание электрички 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31