• Маршрут
  • Станция

Электричка 6591 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6591 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(20:44), Сосновая Поляна(20:56), Красные Зори(21:06), Университетская(21:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:30
2 Броневая
20:36
1 м
20:37
6 м
3 Ленинский Проспект
20:40
1 м
20:41
10 м
4 Дачное
20:44
1 м
20:45
14 м
5 Ульянка
20:49
1 м
20:50
19 м
6 Лигово
20:52
1 м
20:53
22 м
7 Сосновая Поляна
20:56
1 м
20:57
26 м
8 Сергиево
20:59
1 м
21:00
29 м
9 Стрельна
21:03
1 м
21:04
33 м
10 Красные Зори
21:06
1 м
21:07
36 м
11 Новый Петергоф
21:12
1 м
21:13
42 м
12 Старый Петергоф
21:18
1 м
21:19
48 м
13 Университетская
21:21
1 м
21:22
51 м
14 Мартышкино
21:24
1 м
21:25
54 м
15 Ораниенбаум-1
21:30
1 ч
Расписание электрички 6591 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31