график рейса

6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 00:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(00:07), Сосновая Поляна(00:17), Новый Петергоф(00:31), Мартышкино(00:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 23:55
2 Броневая 00:00 1 м 00:01 5 м
3 Ленинский Проспект 00:03 1 м 00:04 8 м
4 Дачное 00:07 1 м 00:08 12 м
5 Ульянка 00:10 1 м 00:11 15 м
6 Лигово 00:13 1 м 00:14 18 м
7 Сосновая Поляна 00:17 1 м 00:18 22 м
8 Сергиево 00:21 1 м 00:22 26 м
9 Стрельна 00:25 1 м 00:26 30 м
10 Новый Петергоф 00:31 1 м 00:32 36 м
11 Старый Петергоф 00:36 1 м 00:37 41 м
12 Университетская 00:39 1 м 00:40 44 м
13 Мартышкино 00:42 1 м 00:43 47 м
14 Ораниенбаум-1 00:48 53 м