• Маршрут
  • Станция

Электричка 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 00:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(00:08), Сосновая Поляна(00:19), Новый Петергоф(00:34), Мартышкино(00:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:55
2 Броневая
00:00
1 м
00:01
5 м
3 Ленинский Проспект
00:03
1 м
00:04
8 м
4 Дачное
00:08
1 м
00:09
13 м
5 Ульянка
00:12
1 м
00:13
17 м
6 Лигово
00:15
1 м
00:16
20 м
7 Сосновая Поляна
00:19
1 м
00:20
24 м
8 Сергиево
00:23
1 м
00:24
28 м
9 Стрельна
00:27
1 м
00:28
32 м
10 Новый Петергоф
00:34
1 м
00:35
39 м
11 Старый Петергоф
00:40
1 м
00:41
45 м
12 Университетская
00:43
1 м
00:44
48 м
13 Мартышкино
00:46
1 м
00:47
51 м
14 Ораниенбаум-1
00:52
57 м
Расписание электрички 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31