• Маршрут
  • Станция

Электричка 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 00:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(00:07), Сосновая Поляна(00:17), Новый Петергоф(00:31), Мартышкино(00:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:55
2 Броневая
00:00
1 м
00:01
5 м
3 Ленинский Проспект
00:03
1 м
00:04
8 м
4 Дачное
00:07
1 м
00:08
12 м
5 Ульянка
00:10
1 м
00:11
15 м
6 Лигово
00:13
1 м
00:14
18 м
7 Сосновая Поляна
00:17
1 м
00:18
22 м
8 Сергиево
00:21
1 м
00:22
26 м
9 Стрельна
00:25
1 м
00:26
30 м
10 Новый Петергоф
00:31
1 м
00:32
36 м
11 Старый Петергоф
00:36
1 м
00:37
41 м
12 Университетская
00:39
1 м
00:40
44 м
13 Мартышкино
00:42
1 м
00:43
47 м
14 Ораниенбаум-1
00:48
53 м
Расписание электрички 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30