• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7101 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 7101 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Лигово(08:46), Стрельна(08:57), Университетская(09:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сосновая Поляна(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 38 м), Сосновая Поляна - Ораниенбаум-1(0 ч 28 м), Старый Петергоф - Ораниенбаум-1(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:30
2 Броневая
08:36
1 м
08:37
6 м
3 Ленинский Проспект
08:39
1 м
08:40
9 м
4 Лигово
08:46
1 м
08:47
16 м
5 Сосновая Поляна
08:50
1 м
08:51
20 м
6 Сергиево
08:53
1 м
08:54
23 м
7 Стрельна
08:57
1 м
08:58
27 м
8 Новый Петергоф
09:03
1 м
09:04
33 м
9 Старый Петергоф
09:08
1 м
09:09
38 м
10 Университетская
09:11
1 м
09:12
41 м
11 Ораниенбаум-1
09:19
49 м
Расписание электрички 7101 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31