график рейса

7101 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7101 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 7101 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Лигово(08:46), Стрельна(08:57), Университетская(09:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сосновая Поляна(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 38 м), Сосновая Поляна - Ораниенбаум-1(0 ч 28 м), Старый Петергоф - Ораниенбаум-1(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7101 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 08:30
2 Броневая 08:36 1 м 08:37 6 м
3 Ленинский Проспект 08:39 1 м 08:40 9 м
4 Лигово 08:46 1 м 08:47 16 м
5 Сосновая Поляна 08:50 1 м 08:51 20 м
6 Сергиево 08:53 1 м 08:54 23 м
7 Стрельна 08:57 1 м 08:58 27 м
8 Новый Петергоф 09:03 1 м 09:04 33 м
9 Старый Петергоф 09:08 1 м 09:09 38 м
10 Университетская 09:11 1 м 09:12 41 м
11 Ораниенбаум-1 09:19 49 м