график рейса

7105 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7105 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7105 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(17:53), Сосновая Поляна(18:04), Красные Зори(18:14), Университетская(18:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7105 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:40
2 Броневая 17:46 1 м 17:47 6 м
3 Ленинский Проспект 17:50 1 м 17:51 10 м
4 Дачное 17:53 1 м 17:54 13 м
5 Ульянка 17:57 1 м 17:58 17 м
6 Лигово 18:00 1 м 18:01 20 м
7 Сосновая Поляна 18:04 1 м 18:05 24 м
8 Сергиево 18:07 1 м 18:08 27 м
9 Стрельна 18:11 1 м 18:12 31 м
10 Красные Зори 18:14 1 м 18:15 34 м
11 Новый Петергоф 18:19 1 м 18:20 39 м
12 Старый Петергоф 18:24 1 м 18:25 44 м
13 Университетская 18:27 1 м 18:28 47 м
14 Мартышкино 18:30 1 м 18:31 50 м
15 Ораниенбаум-1 18:36 56 м