• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7105 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7105 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(17:53), Сосновая Поляна(18:04), Красные Зори(18:14), Университетская(18:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:40
2 Броневая
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Ленинский Проспект
17:50
1 м
17:51
10 м
4 Дачное
17:53
1 м
17:54
13 м
5 Ульянка
17:57
1 м
17:58
17 м
6 Лигово
18:00
1 м
18:01
20 м
7 Сосновая Поляна
18:04
1 м
18:05
24 м
8 Сергиево
18:07
1 м
18:08
27 м
9 Стрельна
18:11
1 м
18:12
31 м
10 Красные Зори
18:14
1 м
18:15
34 м
11 Новый Петергоф
18:19
1 м
18:20
39 м
12 Старый Петергоф
18:24
1 м
18:25
44 м
13 Университетская
18:27
1 м
18:28
47 м
14 Мартышкино
18:30
1 м
18:31
50 м
15 Ораниенбаум-1
18:36
56 м
Расписание электрички 7105 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30