• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7107 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 7107 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7107 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(20:43), Сосновая Поляна(20:54), Красные Зори(21:04), Университетская(21:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:30
2 Броневая
20:36
1 м
20:37
6 м
3 Ленинский Проспект
20:40
1 м
20:41
10 м
4 Дачное
20:43
1 м
20:44
13 м
5 Ульянка
20:47
1 м
20:48
17 м
6 Лигово
20:50
1 м
20:51
20 м
7 Сосновая Поляна
20:54
1 м
20:55
24 м
8 Сергиево
20:57
1 м
20:58
27 м
9 Стрельна
21:01
1 м
21:02
31 м
10 Красные Зори
21:04
1 м
21:05
34 м
11 Новый Петергоф
21:09
1 м
21:10
39 м
12 Старый Петергоф
21:14
1 м
21:15
44 м
13 Университетская
21:17
1 м
21:18
47 м
14 Мартышкино
21:20
1 м
21:21
50 м
15 Ораниенбаум-1
21:26
56 м
Расписание электрички 7107 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30