график рейса

7107 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7107 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7107 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7107 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(20:43), Сосновая Поляна(20:54), Красные Зори(21:04), Университетская(21:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7107 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:30
2 Броневая 20:36 1 м 20:37 6 м
3 Ленинский Проспект 20:40 1 м 20:41 10 м
4 Дачное 20:43 1 м 20:44 13 м
5 Ульянка 20:47 1 м 20:48 17 м
6 Лигово 20:50 1 м 20:51 20 м
7 Сосновая Поляна 20:54 1 м 20:55 24 м
8 Сергиево 20:57 1 м 20:58 27 м
9 Стрельна 21:01 1 м 21:02 31 м
10 Красные Зори 21:04 1 м 21:05 34 м
11 Новый Петергоф 21:09 1 м 21:10 39 м
12 Старый Петергоф 21:14 1 м 21:15 44 м
13 Университетская 21:17 1 м 21:18 47 м
14 Мартышкино 21:20 1 м 21:21 50 м
15 Ораниенбаум-1 21:26 56 м