• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(10:34), Кандакопшино(10:52), Старое Мозино(11:03), Гатчина-Варшавская(11:15), Карташевская(11:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 47 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:20
2 Броневая
10:25
1 м
10:26
5 м
3 Ленинский Проспект
10:30
1 м
10:31
10 м
4 Предпортовая
10:34
1 м
10:35
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
10:37
1 м
10:38
17 м
6 Александровская
10:48
1 м
10:49
28 м
7 Кандакопшино
10:52
1 м
10:53
32 м
8 Платформа 29 Км
10:55
1 м
10:56
35 м
9 Верево
11:00
1 м
11:01
40 м
10 Старое Мозино
11:03
1 м
11:04
43 м
11 Мозино
11:06
1 м
11:07
46 м
12 Татьянино
11:11
1 м
11:12
51 м
13 Гатчина-Варшавская
11:15
1 м
11:16
55 м
14 Суйда
11:25
1 м
11:26
1 ч 5 м
15 Прибытково
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
16 Карташевская
11:36
1 м
11:37
1 ч 16 м
17 Сиверская
11:48
1 ч 28 м
Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31