• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6401 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(06:24), Александровская(06:40), Верево(06:52), Татьянино(07:03), Прибытково(07:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 17 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 11 м), Платформа 29 Км - Сиверская(0 ч 51 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 35 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:11
2 Броневая
06:16
1 м
06:17
5 м
3 Ленинский Проспект
06:20
1 м
06:21
9 м
4 Предпортовая
06:24
1 м
06:25
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
06:27
1 м
06:28
16 м
6 Шоссейная
06:31
1 м
06:32
20 м
7 Александровская
06:40
1 м
06:41
29 м
8 Кандакопшино
06:44
1 м
06:45
33 м
9 Платформа 29 Км
06:47
1 м
06:48
36 м
10 Верево
06:52
1 м
06:53
41 м
11 Старое Мозино
06:55
1 м
06:56
44 м
12 Мозино
06:58
1 м
06:59
47 м
13 Татьянино
07:03
1 м
07:04
52 м
14 Гатчина-Варшавская
07:06
1 м
07:07
55 м
15 Суйда
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
16 Прибытково
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
17 Карташевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
18 Сиверская
07:39
1 ч 28 м
Расписание электрички 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30