график рейса

6401 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6401 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(06:18), Кандакопшино(06:38), Старое Мозино(06:49), Гатчина-Варшавская(06:59), Карташевская(07:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 9 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 06:05
2 Броневая 06:10 1 м 06:11 5 м
3 Ленинский Проспект 06:15 1 м 06:16 10 м
4 Предпортовая 06:18 1 м 06:19 13 м
5 Аэропорт Пулково 2 06:22 1 м 06:23 17 м
6 Александровская 06:33 1 м 06:34 28 м
7 Кандакопшино 06:38 1 м 06:39 33 м
8 Платформа 29 Км 06:40 1 м 06:41 35 м
9 Верево 06:45 1 м 06:46 40 м
10 Старое Мозино 06:49 1 м 06:50 44 м
11 Мозино 06:52 1 м 06:53 47 м
12 Татьянино 06:56 1 м 06:57 51 м
13 Гатчина-Варшавская 06:59 1 м 07:00 54 м
14 Суйда 07:10 1 м 07:11 1 ч 5 м
15 Прибытково 07:16 1 м 07:17 1 ч 11 м
16 Карташевская 07:21 1 м 07:22 1 ч 16 м
17 Сиверская 07:32 1 ч 27 м