• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6401 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(06:18), Кандакопшино(06:38), Старое Мозино(06:49), Гатчина-Варшавская(06:59), Карташевская(07:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 9 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:05
2 Броневая
06:10
1 м
06:11
5 м
3 Ленинский Проспект
06:15
1 м
06:16
10 м
4 Предпортовая
06:18
1 м
06:19
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
06:22
1 м
06:23
17 м
6 Александровская
06:33
1 м
06:34
28 м
7 Кандакопшино
06:38
1 м
06:39
33 м
8 Платформа 29 Км
06:40
1 м
06:41
35 м
9 Верево
06:45
1 м
06:46
40 м
10 Старое Мозино
06:49
1 м
06:50
44 м
11 Мозино
06:52
1 м
06:53
47 м
12 Татьянино
06:56
1 м
06:57
51 м
13 Гатчина-Варшавская
06:59
1 м
07:00
54 м
14 Суйда
07:10
1 м
07:11
1 ч 5 м
15 Прибытково
07:16
1 м
07:17
1 ч 11 м
16 Карташевская
07:21
1 м
07:22
1 ч 16 м
17 Сиверская
07:32
1 ч 27 м
Расписание электрички 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31