• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6401 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(06:23), Александровская(06:38), Верево(06:50), Татьянино(07:01), Прибытково(07:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 16 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 9 м), Платформа 29 Км - Сиверская(0 ч 51 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 35 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:10
2 Броневая
06:15
1 м
06:16
5 м
3 Ленинский Проспект
06:20
1 м
06:21
10 м
4 Предпортовая
06:23
1 м
06:24
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
06:27
1 м
06:28
17 м
6 Шоссейная
06:29
1 м
06:30
19 м
7 Александровская
06:38
1 м
06:39
28 м
8 Кандакопшино
06:43
1 м
06:44
33 м
9 Платформа 29 Км
06:45
1 м
06:46
35 м
10 Верево
06:50
1 м
06:51
40 м
11 Старое Мозино
06:54
1 м
06:55
44 м
12 Мозино
06:57
1 м
06:58
47 м
13 Татьянино
07:01
1 м
07:02
51 м
14 Гатчина-Варшавская
07:04
1 м
07:05
54 м
15 Суйда
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
16 Прибытково
07:21
1 м
07:22
1 ч 11 м
17 Карташевская
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
18 Сиверская
07:37
1 ч 27 м
Расписание электрички 6401 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30