• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(07:51), Кандакопшино(08:12), Старое Мозино(08:23), Гатчина-Варшавская(08:34), Карташевская(08:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 57 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 12 м), Верево - Сиверская(0 ч 47 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:37
2 Броневая
07:43
1 м
07:44
6 м
3 Ленинский Проспект
07:48
1 м
07:49
11 м
4 Предпортовая
07:51
1 м
07:52
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
07:55
1 м
07:56
18 м
6 Александровская
08:08
1 м
08:09
31 м
7 Кандакопшино
08:12
1 м
08:13
35 м
8 Платформа 29 Км
08:15
1 м
08:16
38 м
9 Верево
08:20
1 м
08:21
43 м
10 Старое Мозино
08:23
1 м
08:24
46 м
11 Мозино
08:26
1 м
08:27
49 м
12 Татьянино
08:31
1 м
08:32
54 м
13 Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
57 м
14 Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
15 Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
16 Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
17 Сиверская
09:08
1 ч 31 м
Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31