• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Ленинский Проспект(07:46), Шоссейная(07:56), Платформа 29 Км(08:14), Мозино(08:25), Суйда(08:46), Сиверская(09:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Предпортовая(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Кандакопшино(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 17 м), Предпортовая - Сиверская(1 ч 18 м), Кандакопшино - Сиверская(0 ч 56 м), Мозино - Сиверская(0 ч 42 м), Прибытково - Сиверская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:35
2 Электродепо
07:38
1 м
07:39
3 м
3 Броневая
07:41
1 м
07:42
6 м
4 Ленинский Проспект
07:46
1 м
07:47
11 м
5 Предпортовая
07:49
1 м
07:50
14 м
6 Аэропорт Пулково 2
07:53
1 м
07:54
18 м
7 Шоссейная
07:56
1 м
07:57
21 м
8 Александровская
08:07
1 м
08:08
32 м
9 Кандакопшино
08:11
1 м
08:12
36 м
10 Платформа 29 Км
08:14
1 м
08:15
39 м
11 Верево
08:19
1 м
08:20
44 м
12 Старое Мозино
08:22
1 м
08:23
47 м
13 Мозино
08:25
1 м
08:26
50 м
14 Татьянино
08:30
1 м
08:31
55 м
15 Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
59 м
16 Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
17 Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 17 м
18 Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
19 Сиверская
09:08
1 ч 33 м
Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31