• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(07:51), Александровская(08:08), Верево(08:20), Татьянино(08:31), Прибытково(08:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 20 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 12 м), Платформа 29 Км - Сиверская(0 ч 52 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 36 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:37
2 Броневая
07:43
1 м
07:44
6 м
3 Ленинский Проспект
07:48
1 м
07:49
11 м
4 Предпортовая
07:51
1 м
07:52
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
07:55
1 м
07:56
18 м
6 Шоссейная
07:57
1 м
07:58
20 м
7 Александровская
08:08
1 м
08:09
31 м
8 Кандакопшино
08:12
1 м
08:13
35 м
9 Платформа 29 Км
08:15
1 м
08:16
38 м
10 Верево
08:20
1 м
08:21
43 м
11 Старое Мозино
08:23
1 м
08:24
46 м
12 Мозино
08:26
1 м
08:27
49 м
13 Татьянино
08:31
1 м
08:32
54 м
14 Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
57 м
15 Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
16 Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
17 Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
18 Сиверская
09:08
1 ч 31 м
Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30