график рейса

6415 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(07:51), Кандакопшино(08:10), Старое Мозино(08:21), Гатчина-Варшавская(08:32), Карташевская(08:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 2 м), Верево - Сиверская(0 ч 39 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:37
2 Броневая 07:43 1 м 07:44 6 м
3 Ленинский Проспект 07:48 1 м 07:49 11 м
4 Предпортовая 07:51 1 м 07:52 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 07:55 1 м 07:56 18 м
6 Александровская 08:06 1 м 08:07 29 м
7 Кандакопшино 08:10 1 м 08:11 33 м
8 Платформа 29 Км 08:13 1 м 08:14 36 м
9 Верево 08:18 1 м 08:19 41 м
10 Старое Мозино 08:21 1 м 08:22 44 м
11 Мозино 08:24 1 м 08:25 47 м
12 Татьянино 08:29 1 м 08:30 52 м
13 Гатчина-Варшавская 08:32 1 м 08:33 55 м
14 Суйда 08:41 1 м 08:42 1 ч 4 м
15 Прибытково 08:46 1 м 08:47 1 ч 9 м
16 Карташевская 08:49 1 м 08:50 1 ч 12 м
17 Сиверская 08:58 1 ч 21 м