• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(09:44), Кандакопшино(10:04), Старое Мозино(10:15), Гатчина-Варшавская(10:25), Карташевская(10:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:30
2 Броневая
09:36
1 м
09:37
6 м
3 Ленинский Проспект
09:40
1 м
09:41
10 м
4 Предпортовая
09:44
1 м
09:45
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:47
1 м
09:48
17 м
6 Александровская
09:59
1 м
10:00
29 м
7 Кандакопшино
10:04
1 м
10:05
34 м
8 Платформа 29 Км
10:06
1 м
10:07
36 м
9 Верево
10:11
1 м
10:12
41 м
10 Старое Мозино
10:15
1 м
10:16
45 м
11 Мозино
10:18
1 м
10:19
48 м
12 Татьянино
10:23
1 м
10:24
53 м
13 Гатчина-Варшавская
10:25
1 м
10:26
55 м
14 Суйда
10:36
1 м
10:37
1 ч 6 м
15 Прибытково
10:42
1 м
10:43
1 ч 12 м
16 Карташевская
10:47
1 м
10:48
1 ч 17 м
17 Сиверская
10:58
1 ч 28 м
Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30