• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(09:52), Кандакопшино(10:12), Старое Мозино(10:23), Гатчина-Варшавская(10:33), Карташевская(10:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:38
2 Броневая
09:44
1 м
09:45
6 м
3 Ленинский Проспект
09:48
1 м
09:49
10 м
4 Предпортовая
09:52
1 м
09:53
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:55
1 м
09:56
17 м
6 Александровская
10:07
1 м
10:08
29 м
7 Кандакопшино
10:12
1 м
10:13
34 м
8 Платформа 29 Км
10:14
1 м
10:15
36 м
9 Верево
10:19
1 м
10:20
41 м
10 Старое Мозино
10:23
1 м
10:24
45 м
11 Мозино
10:26
1 м
10:27
48 м
12 Татьянино
10:31
1 м
10:32
53 м
13 Гатчина-Варшавская
10:33
1 м
10:34
55 м
14 Суйда
10:44
1 м
10:45
1 ч 6 м
15 Прибытково
10:50
1 м
10:51
1 ч 12 м
16 Карташевская
10:55
1 м
10:56
1 ч 17 м
17 Сиверская
11:06
1 ч 28 м
Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30