• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(09:49), Кандакопшино(10:07), Старое Мозино(10:18), Гатчина-Варшавская(10:29), Карташевская(10:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 9 м), Верево - Сиверская(0 ч 47 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:35
2 Броневая
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Ленинский Проспект
09:45
1 м
09:46
10 м
4 Предпортовая
09:49
1 м
09:50
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:52
1 м
09:53
17 м
6 Александровская
10:02
1 м
10:03
27 м
7 Кандакопшино
10:07
1 м
10:08
32 м
8 Платформа 29 Км
10:09
1 м
10:10
34 м
9 Верево
10:14
1 м
10:15
39 м
10 Старое Мозино
10:18
1 м
10:19
43 м
11 Мозино
10:21
1 м
10:22
46 м
12 Татьянино
10:26
1 м
10:27
51 м
13 Гатчина-Варшавская
10:29
1 м
10:30
54 м
14 Суйда
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
15 Прибытково
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
16 Карташевская
10:51
1 м
10:52
1 ч 16 м
17 Сиверская
11:02
1 ч 27 м
Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31