график рейса

6421 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(08:59), Верево(09:23), Суйда(09:47), Сиверская(10:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 50 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 7 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 08:45
2 Броневая 08:50 1 м 08:51 5 м
3 Ленинский Проспект 08:55 1 м 08:56 10 м
4 Предпортовая 08:59 1 м 09:00 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 09:02 1 м 09:03 17 м
6 Александровская 09:14 1 м 09:15 29 м
7 Верево 09:23 1 м 09:24 38 м
8 Татьянино 09:32 1 м 09:33 47 м
9 Гатчина-Варшавская 09:35 1 м 09:36 50 м
10 Суйда 09:47 1 м 09:48 1 ч 2 м
11 Прибытково 09:54 1 м 09:55 1 ч 9 м
12 Карташевская 09:58 1 м 09:59 1 ч 13 м
13 Сиверская 10:10 1 ч 25 м