• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(08:58), Александровская(09:14), Гатчина-Варшавская(09:35), Карташевская(09:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 14 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 7 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 37 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:45
2 Броневая
08:50
1 м
08:51
5 м
3 Ленинский Проспект
08:55
1 м
08:56
10 м
4 Предпортовая
08:58
1 м
08:59
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:02
1 м
09:03
17 м
6 Шоссейная
09:05
1 м
09:06
20 м
7 Александровская
09:14
1 м
09:15
29 м
8 Верево
09:24
1 м
09:25
39 м
9 Татьянино
09:32
1 м
09:33
47 м
10 Гатчина-Варшавская
09:35
1 м
09:36
50 м
11 Суйда
09:48
1 м
09:49
1 ч 3 м
12 Прибытково
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
13 Карташевская
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
14 Сиверская
10:10
1 ч 25 м
Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30