• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(10:24), Кандакопшино(10:44), Старое Мозино(10:55), Гатчина-Варшавская(11:05), Карташевская(11:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:10
2 Броневая
10:16
1 м
10:17
6 м
3 Ленинский Проспект
10:20
1 м
10:21
10 м
4 Предпортовая
10:24
1 м
10:25
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
10:27
1 м
10:28
17 м
6 Александровская
10:39
1 м
10:40
29 м
7 Кандакопшино
10:44
1 м
10:45
34 м
8 Платформа 29 Км
10:46
1 м
10:47
36 м
9 Верево
10:51
1 м
10:52
41 м
10 Старое Мозино
10:55
1 м
10:56
45 м
11 Мозино
10:58
1 м
10:59
48 м
12 Татьянино
11:03
1 м
11:04
53 м
13 Гатчина-Варшавская
11:05
1 м
11:06
55 м
14 Суйда
11:16
1 м
11:17
1 ч 6 м
15 Прибытково
11:22
1 м
11:23
1 ч 12 м
16 Карташевская
11:27
1 м
11:28
1 ч 17 м
17 Сиверская
11:38
1 ч 28 м
Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30