• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6421 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(09:35), Кандакопшино(09:54), Старое Мозино(10:05), Гатчина-Варшавская(10:16), Карташевская(10:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 47 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:21
2 Броневая
09:27
1 м
09:28
6 м
3 Ленинский Проспект
09:31
1 м
09:32
10 м
4 Предпортовая
09:35
1 м
09:36
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:38
1 м
09:39
17 м
6 Александровская
09:49
1 м
09:50
28 м
7 Кандакопшино
09:54
1 м
09:55
33 м
8 Платформа 29 Км
09:56
1 м
09:57
35 м
9 Верево
10:01
1 м
10:02
40 м
10 Старое Мозино
10:05
1 м
10:06
44 м
11 Мозино
10:08
1 м
10:09
47 м
12 Татьянино
10:13
1 м
10:14
52 м
13 Гатчина-Варшавская
10:16
1 м
10:17
55 м
14 Суйда
10:27
1 м
10:28
1 ч 6 м
15 Прибытково
10:33
1 м
10:34
1 ч 12 м
16 Карташевская
10:38
1 м
10:39
1 ч 17 м
17 Сиверская
10:49
1 ч 28 м
Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30