график рейса

6427 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6427 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(10:19), Кандакопшино(10:37), Старое Мозино(10:48), Гатчина-Варшавская(10:59), Карташевская(11:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(0 ч 57 м), Верево - Сиверская(0 ч 36 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6427 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:05
2 Броневая 10:10 1 м 10:11 5 м
3 Ленинский Проспект 10:15 1 м 10:16 10 м
4 Предпортовая 10:19 1 м 10:20 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 10:23 1 м 10:24 18 м
6 Александровская 10:32 1 м 10:33 27 м
7 Кандакопшино 10:37 1 м 10:38 32 м
8 Платформа 29 Км 10:40 1 м 10:41 35 м
9 Верево 10:44 1 м 10:45 39 м
10 Старое Мозино 10:48 1 м 10:49 43 м
11 Мозино 10:51 1 м 10:52 46 м
12 Татьянино 10:56 1 м 10:57 51 м
13 Гатчина-Варшавская 10:59 1 м 11:00 54 м
14 Суйда 11:04 1 м 11:05 59 м
15 Прибытково 11:09 1 м 11:10 1 ч 4 м
16 Карташевская 11:12 1 м 11:13 1 ч 7 м
17 Сиверская 11:21 1 ч 16 м