график рейса

6427 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6427 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(10:34), Кандакопшино(10:52), Старое Мозино(11:03), Гатчина-Варшавская(11:14), Карташевская(11:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 0 м), Верево - Сиверская(0 ч 38 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6427 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:20
2 Броневая 10:25 1 м 10:26 5 м
3 Ленинский Проспект 10:30 1 м 10:31 10 м
4 Предпортовая 10:34 1 м 10:35 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 10:38 1 м 10:39 18 м
6 Александровская 10:48 1 м 10:49 28 м
7 Кандакопшино 10:52 1 м 10:53 32 м
8 Платформа 29 Км 10:55 1 м 10:56 35 м
9 Верево 11:00 1 м 11:01 40 м
10 Старое Мозино 11:03 1 м 11:04 43 м
11 Мозино 11:06 1 м 11:07 46 м
12 Татьянино 11:11 1 м 11:12 51 м
13 Гатчина-Варшавская 11:14 1 м 11:15 54 м
14 Суйда 11:22 1 м 11:23 1 ч 2 м
15 Прибытково 11:26 1 м 11:27 1 ч 6 м
16 Карташевская 11:30 1 м 11:31 1 ч 10 м
17 Сиверская 11:39 1 ч 19 м