• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6431 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(12:03), Татьянино(12:31), Прибытково(12:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Суйда(0 ч 58 м), Александровская - Сиверская(0 ч 53 м), Суйда - Сиверская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
11:47
2 Броневая
11:52
1 м
11:53
5 м
3 Ленинский Проспект
11:57
1 м
11:58
10 м
4 Аэропорт Пулково 2
12:03
1 м
12:04
16 м
5 Александровская
12:13
1 м
12:14
26 м
6 Платформа 29 Км
12:19
1 м
12:20
32 м
7 Татьянино
12:31
1 м
12:32
44 м
8 Гатчина-Варшавская
12:34
1 м
12:35
47 м
9 Суйда
12:45
1 м
12:46
58 м
10 Прибытково
12:51
1 м
12:52
1 ч 4 м
11 Карташевская
12:56
1 м
12:57
1 ч 9 м
12 Сиверская
13:07
1 ч 20 м
Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30