график рейса

6431 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6431 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(12:03), Татьянино(12:31), Прибытково(12:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Суйда(0 ч 58 м), Александровская - Сиверская(0 ч 53 м), Суйда - Сиверская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6431 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 11:47
2 Броневая 11:52 1 м 11:53 5 м
3 Ленинский Проспект 11:57 1 м 11:58 10 м
4 Аэропорт Пулково 2 12:03 1 м 12:04 16 м
5 Александровская 12:13 1 м 12:14 26 м
6 Платформа 29 Км 12:19 1 м 12:20 32 м
7 Татьянино 12:31 1 м 12:32 44 м
8 Гатчина-Варшавская 12:34 1 м 12:35 47 м
9 Суйда 12:45 1 м 12:46 58 м
10 Прибытково 12:51 1 м 12:52 1 ч 4 м
11 Карташевская 12:56 1 м 12:57 1 ч 9 м
12 Сиверская 13:07 1 ч 20 м