график рейса

6443 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6443 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(14:14), Кандакопшино(14:32), Мозино(14:45), Суйда(15:00), Сиверская(15:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Суйда(1 ч 0 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(0 ч 58 м), Старое Мозино - Сиверская(0 ч 34 м), Суйда - Сиверская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6443 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 14:00
2 Броневая 14:05 1 м 14:06 5 м
3 Ленинский Проспект 14:10 1 м 14:11 10 м
4 Предпортовая 14:14 1 м 14:15 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 14:18 1 м 14:19 18 м
6 Александровская 14:27 1 м 14:28 27 м
7 Кандакопшино 14:32 1 м 14:33 32 м
8 Верево 14:38 1 м 14:39 38 м
9 Старое Мозино 14:42 1 м 14:43 42 м
10 Мозино 14:45 1 м 14:46 45 м
11 Татьянино 14:50 1 м 14:51 50 м
12 Гатчина-Варшавская 14:53 1 м 14:54 53 м
13 Суйда 15:00 1 м 15:01 1 ч
14 Прибытково 15:05 1 м 15:06 1 ч 5 м
15 Карташевская 15:08 1 м 15:09 1 ч 8 м
16 Сиверская 15:17 1 ч 17 м