• Маршрут
  • Станция

Электричка 6443 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6443 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(13:11), Кандакопшино(13:35), Мозино(13:47), Суйда(14:06), Сиверская(14:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Суйда(1 ч 9 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 12 м), Старое Мозино - Сиверская(0 ч 43 м), Суйда - Сиверская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:57
2 Броневая
13:02
1 м
13:03
5 м
3 Ленинский Проспект
13:07
1 м
13:08
10 м
4 Предпортовая
13:11
1 м
13:12
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:15
1 м
13:16
18 м
6 Александровская
13:30
1 м
13:31
33 м
7 Кандакопшино
13:35
1 м
13:36
38 м
8 Верево
13:41
1 м
13:42
44 м
9 Старое Мозино
13:44
1 м
13:45
47 м
10 Мозино
13:47
1 м
13:48
50 м
11 Татьянино
13:52
1 м
13:53
55 м
12 Гатчина-Варшавская
13:56
1 м
13:57
59 м
13 Суйда
14:06
1 м
14:07
1 ч 9 м
14 Прибытково
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
15 Карташевская
14:17
1 м
14:18
1 ч 20 м
16 Сиверская
14:28
1 ч 31 м
Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30