• Маршрут
  • Станция

Электричка 6447 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6447 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6447 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(13:47), Александровская(14:03), Верево(14:15), Татьянино(14:35), Прибытково(15:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Татьянино(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 35 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 29 м), Платформа 29 Км - Сиверская(1 ч 9 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 44 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:34
2 Броневая
13:39
1 м
13:40
5 м
3 Ленинский Проспект
13:43
1 м
13:44
9 м
4 Предпортовая
13:47
1 м
13:48
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:50
1 м
13:51
16 м
6 Шоссейная
13:54
1 м
13:55
20 м
7 Александровская
14:03
1 м
14:04
29 м
8 Кандакопшино
14:07
1 м
14:08
33 м
9 Платформа 29 Км
14:10
1 м
14:11
36 м
10 Верево
14:15
10 м
14:25
41 м
11 Старое Мозино
14:27
1 м
14:28
53 м
12 Мозино
14:30
1 м
14:31
56 м
13 Татьянино
14:35
1 м
14:36
1 ч 1 м
14 Гатчина-Варшавская
14:45
2 м
14:47
1 ч 11 м
15 Суйда
14:58
1 м
14:59
1 ч 24 м
16 Прибытково
15:04
1 м
15:05
1 ч 30 м
17 Карташевская
15:09
1 м
15:10
1 ч 35 м
18 Сиверская
15:20
1 ч 46 м
Расписание электрички 6447 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31