• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6447 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6447 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6447 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(14:23), Александровская(14:38), Верево(14:50), Татьянино(15:02), Прибытково(15:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 18 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 11 м), Платформа 29 Км - Сиверская(0 ч 53 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 36 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:10
2 Броневая
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Ленинский Проспект
14:20
1 м
14:21
10 м
4 Предпортовая
14:23
1 м
14:24
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
14:27
1 м
14:28
17 м
6 Шоссейная
14:29
1 м
14:30
19 м
7 Александровская
14:38
1 м
14:39
28 м
8 Кандакопшино
14:43
1 м
14:44
33 м
9 Платформа 29 Км
14:45
1 м
14:46
35 м
10 Верево
14:50
1 м
14:51
40 м
11 Старое Мозино
14:54
1 м
14:55
44 м
12 Мозино
14:57
1 м
14:58
47 м
13 Татьянино
15:02
1 м
15:03
52 м
14 Гатчина-Варшавская
15:05
1 м
15:06
55 м
15 Суйда
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
16 Прибытково
15:23
1 м
15:24
1 ч 13 м
17 Карташевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 18 м
18 Сиверская
15:39
1 ч 29 м
Расписание электрички 6447 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31