• Маршрут
  • Станция

Электричка 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6459 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(17:19), Александровская(17:36), Верево(17:48), Татьянино(17:59), Прибытково(18:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 19 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 11 м), Платформа 29 Км - Сиверская(0 ч 51 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 35 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:05
2 Броневая
17:11
1 м
17:12
6 м
3 Ленинский Проспект
17:16
1 м
17:17
11 м
4 Предпортовая
17:19
1 м
17:20
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
17:23
1 м
17:24
18 м
6 Шоссейная
17:26
1 м
17:27
21 м
7 Александровская
17:36
1 м
17:37
31 м
8 Кандакопшино
17:40
1 м
17:41
35 м
9 Платформа 29 Км
17:43
1 м
17:44
38 м
10 Верево
17:48
1 м
17:49
43 м
11 Старое Мозино
17:51
1 м
17:52
46 м
12 Мозино
17:54
1 м
17:55
49 м
13 Татьянино
17:59
1 м
18:00
54 м
14 Гатчина-Варшавская
18:02
1 м
18:03
57 м
15 Суйда
18:13
1 м
18:14
1 ч 8 м
16 Прибытково
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
17 Карташевская
18:24
1 м
18:25
1 ч 19 м
18 Сиверская
18:35
1 ч 30 м
Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31