• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6459 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(17:20), Кандакопшино(17:40), Старое Мозино(17:51), Гатчина-Варшавская(18:01), Карташевская(18:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 56 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:05
2 Броневая
17:11
1 м
17:12
6 м
3 Ленинский Проспект
17:16
1 м
17:17
11 м
4 Предпортовая
17:20
1 м
17:21
15 м
5 Аэропорт Пулково 2
17:23
1 м
17:24
18 м
6 Александровская
17:35
1 м
17:36
30 м
7 Кандакопшино
17:40
1 м
17:41
35 м
8 Платформа 29 Км
17:42
1 м
17:43
37 м
9 Верево
17:47
1 м
17:48
42 м
10 Старое Мозино
17:51
1 м
17:52
46 м
11 Мозино
17:54
1 м
17:55
49 м
12 Татьянино
17:58
1 м
17:59
53 м
13 Гатчина-Варшавская
18:01
1 м
18:02
56 м
14 Суйда
18:12
1 м
18:13
1 ч 7 м
15 Прибытково
18:18
1 м
18:19
1 ч 13 м
16 Карташевская
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
17 Сиверская
18:34
1 ч 29 м
Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31