график рейса

6459 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6459 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(17:20), Кандакопшино(17:40), Старое Мозино(17:51), Гатчина-Варшавская(18:02), Карташевская(18:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 57 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 1 м), Верево - Сиверская(0 ч 38 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:05
2 Броневая 17:11 1 м 17:12 6 м
3 Ленинский Проспект 17:16 1 м 17:17 11 м
4 Предпортовая 17:20 1 м 17:21 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 17:24 1 м 17:25 19 м
6 Александровская 17:35 1 м 17:36 30 м
7 Кандакопшино 17:40 1 м 17:41 35 м
8 Платформа 29 Км 17:43 1 м 17:44 38 м
9 Верево 17:47 1 м 17:48 42 м
10 Старое Мозино 17:51 1 м 17:52 46 м
11 Мозино 17:54 1 м 17:55 49 м
12 Татьянино 17:59 1 м 18:00 54 м
13 Гатчина-Варшавская 18:02 1 м 18:03 57 м
14 Суйда 18:09 1 м 18:10 1 ч 4 м
15 Прибытково 18:14 1 м 18:15 1 ч 9 м
16 Карташевская 18:17 1 м 18:18 1 ч 12 м
17 Сиверская 18:26 1 ч 21 м