• Маршрут
  • Станция

Электричка 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6459 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(17:02), Кандакопшино(17:26), Старое Мозино(17:37), Гатчина-Варшавская(17:48), Карташевская(18:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Гатчина(1 ч 1 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 14 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:47
2 Броневая
16:54
1 м
16:55
7 м
3 Ленинский Проспект
16:59
1 м
17:00
12 м
4 Предпортовая
17:02
1 м
17:03
15 м
5 Аэропорт Пулково 2
17:06
1 м
17:07
19 м
6 Александровская
17:22
1 м
17:23
35 м
7 Кандакопшино
17:26
1 м
17:27
39 м
8 Платформа 29 Км
17:29
1 м
17:30
42 м
9 Верево
17:34
1 м
17:35
47 м
10 Старое Мозино
17:37
1 м
17:38
50 м
11 Мозино
17:40
1 м
17:41
53 м
12 Татьянино
17:45
1 м
17:46
58 м
13 Гатчина-Варшавская
17:48
1 м
17:49
1 ч 1 м
14 Суйда
17:59
1 м
18:00
1 ч 12 м
15 Прибытково
18:05
1 м
18:06
1 ч 18 м
16 Карташевская
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
17 Сиверская
18:21
1 ч 34 м
Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30