график рейса

6475 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6475 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(18:34), Кандакопшино(18:53), Старое Мозино(19:04), Гатчина-Варшавская(19:15), Карташевская(19:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 0 м), Верево - Сиверская(0 ч 38 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6475 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:20
2 Броневая 18:25 1 м 18:26 5 м
3 Ленинский Проспект 18:31 1 м 18:32 11 м
4 Предпортовая 18:34 1 м 18:35 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 18:38 1 м 18:39 18 м
6 Александровская 18:48 1 м 18:49 28 м
7 Кандакопшино 18:53 1 м 18:54 33 м
8 Платформа 29 Км 18:56 1 м 18:57 36 м
9 Верево 19:00 1 м 19:01 40 м
10 Старое Мозино 19:04 1 м 19:05 44 м
11 Мозино 19:07 1 м 19:08 47 м
12 Татьянино 19:11 1 м 19:12 51 м
13 Гатчина-Варшавская 19:15 1 м 19:16 55 м
14 Суйда 19:22 1 м 19:23 1 ч 2 м
15 Прибытково 19:27 1 м 19:28 1 ч 7 м
16 Карташевская 19:30 1 м 19:31 1 ч 10 м
17 Сиверская 19:39 1 ч 19 м