• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6475 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6475 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(18:34), Кандакопшино(18:52), Старое Мозино(19:03), Гатчина-Варшавская(19:14), Карташевская(19:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 9 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:20
2 Броневая
18:25
1 м
18:26
5 м
3 Ленинский Проспект
18:30
1 м
18:31
10 м
4 Предпортовая
18:34
1 м
18:35
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
18:37
1 м
18:38
17 м
6 Александровская
18:48
1 м
18:49
28 м
7 Кандакопшино
18:52
1 м
18:53
32 м
8 Платформа 29 Км
18:55
1 м
18:56
35 м
9 Верево
19:00
1 м
19:01
40 м
10 Старое Мозино
19:03
1 м
19:04
43 м
11 Мозино
19:06
1 м
19:07
46 м
12 Татьянино
19:11
1 м
19:12
51 м
13 Гатчина-Варшавская
19:14
1 м
19:15
54 м
14 Суйда
19:25
1 м
19:26
1 ч 5 м
15 Прибытково
19:31
1 м
19:32
1 ч 11 м
16 Карташевская
19:36
1 м
19:37
1 ч 16 м
17 Сиверская
19:47
1 ч 27 м
Расписание электрички 6475 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31