• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6475 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(18:39), Кандакопшино(18:58), Старое Мозино(19:09), Гатчина-Варшавская(19:20), Карташевская(19:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:25
2 Броневая
18:31
1 м
18:32
6 м
3 Ленинский Проспект
18:35
1 м
18:36
10 м
4 Предпортовая
18:39
1 м
18:40
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
18:42
1 м
18:43
17 м
6 Александровская
18:54
1 м
18:55
29 м
7 Кандакопшино
18:58
1 м
18:59
33 м
8 Платформа 29 Км
19:01
1 м
19:02
36 м
9 Верево
19:06
1 м
19:07
41 м
10 Старое Мозино
19:09
1 м
19:10
44 м
11 Мозино
19:12
1 м
19:13
47 м
12 Татьянино
19:17
1 м
19:18
52 м
13 Гатчина-Варшавская
19:20
1 м
19:21
55 м
14 Суйда
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
15 Прибытково
19:37
1 м
19:38
1 ч 12 м
16 Карташевская
19:42
1 м
19:43
1 ч 17 м
17 Сиверская
19:53
1 ч 28 м
Расписание электрички 6475 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31