• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6477 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(20:34), Александровская(20:51), Верево(21:03), Татьянино(21:14), Прибытково(21:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 21 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 13 м), Платформа 29 Км - Сиверская(0 ч 53 м), Татьянино - Сиверская(0 ч 37 м), Карташевская - Сиверская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:20
2 Броневая
20:26
1 м
20:27
6 м
3 Ленинский Проспект
20:31
1 м
20:32
11 м
4 Предпортовая
20:34
1 м
20:35
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
20:38
1 м
20:39
18 м
6 Шоссейная
20:40
1 м
20:41
20 м
7 Александровская
20:51
1 м
20:52
31 м
8 Кандакопшино
20:55
1 м
20:56
35 м
9 Платформа 29 Км
20:58
1 м
20:59
38 м
10 Верево
21:03
1 м
21:04
43 м
11 Старое Мозино
21:06
1 м
21:07
46 м
12 Мозино
21:09
1 м
21:10
49 м
13 Татьянино
21:14
1 м
21:15
54 м
14 Гатчина-Варшавская
21:18
1 м
21:19
58 м
15 Суйда
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
16 Прибытково
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
17 Карташевская
21:41
1 м
21:42
1 ч 21 м
18 Сиверская
21:52
1 ч 32 м
Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30