• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6477 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(20:35), Кандакопшино(20:56), Старое Мозино(21:08), Гатчина-Варшавская(21:19), Карташевская(21:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 59 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 14 м), Верево - Сиверская(0 ч 49 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:20
2 Броневая
20:26
1 м
20:27
6 м
3 Ленинский Проспект
20:31
1 м
20:32
11 м
4 Предпортовая
20:35
1 м
20:36
15 м
5 Аэропорт Пулково 2
20:39
1 м
20:40
19 м
6 Александровская
20:52
1 м
20:53
32 м
7 Кандакопшино
20:56
1 м
20:57
36 м
8 Платформа 29 Км
20:59
1 м
21:00
39 м
9 Верево
21:04
1 м
21:05
44 м
10 Старое Мозино
21:08
1 м
21:09
48 м
11 Мозино
21:11
1 м
21:12
51 м
12 Татьянино
21:16
1 м
21:17
56 м
13 Гатчина-Варшавская
21:19
1 м
21:20
59 м
14 Суйда
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
15 Прибытково
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
16 Карташевская
21:43
1 м
21:44
1 ч 23 м
17 Сиверская
21:54
1 ч 34 м
Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31