график рейса

6477 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6477 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(20:35), Кандакопшино(20:55), Старое Мозино(21:06), Гатчина-Варшавская(21:17), Карташевская(21:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 57 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 3 м), Верево - Сиверская(0 ч 39 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:20
2 Броневая 20:26 1 м 20:27 6 м
3 Ленинский Проспект 20:31 1 м 20:32 11 м
4 Предпортовая 20:35 1 м 20:36 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 20:39 1 м 20:40 19 м
6 Александровская 20:51 1 м 20:52 31 м
7 Кандакопшино 20:55 1 м 20:56 35 м
8 Платформа 29 Км 20:58 1 м 20:59 38 м
9 Верево 21:03 1 м 21:04 43 м
10 Старое Мозино 21:06 1 м 21:07 46 м
11 Мозино 21:09 1 м 21:10 49 м
12 Татьянино 21:14 1 м 21:15 54 м
13 Гатчина-Варшавская 21:17 1 м 21:18 57 м
14 Суйда 21:26 1 м 21:27 1 ч 6 м
15 Прибытково 21:31 1 м 21:32 1 ч 11 м
16 Карташевская 21:34 1 м 21:35 1 ч 14 м
17 Сиверская 21:43 1 ч 23 м