график рейса

6477 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6477 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(20:40), Кандакопшино(21:00), Старое Мозино(21:11), Гатчина-Варшавская(21:22), Карташевская(21:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 57 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 3 м), Верево - Сиверская(0 ч 40 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:25
2 Броневая 20:31 1 м 20:32 6 м
3 Ленинский Проспект 20:36 1 м 20:37 11 м
4 Предпортовая 20:40 1 м 20:41 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 20:44 1 м 20:45 19 м
6 Александровская 20:55 1 м 20:56 30 м
7 Кандакопшино 21:00 1 м 21:01 35 м
8 Платформа 29 Км 21:03 1 м 21:04 38 м
9 Верево 21:07 1 м 21:08 42 м
10 Старое Мозино 21:11 1 м 21:12 46 м
11 Мозино 21:14 1 м 21:15 49 м
12 Татьянино 21:19 1 м 21:20 54 м
13 Гатчина-Варшавская 21:22 1 м 21:23 57 м
14 Суйда 21:31 1 м 21:32 1 ч 6 м
15 Прибытково 21:36 1 м 21:37 1 ч 11 м
16 Карташевская 21:39 1 м 21:40 1 ч 14 м
17 Сиверская 21:48 1 ч 23 м