• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6477 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(20:50), Кандакопшино(21:17), Старое Мозино(21:28), Гатчина-Варшавская(21:38), Карташевская(22:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Гатчина(1 ч 2 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 18 м), Верево - Сиверская(0 ч 47 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:36
2 Броневая
20:43
1 м
20:44
7 м
3 Ленинский Проспект
20:46
1 м
20:47
10 м
4 Предпортовая
20:50
1 м
20:51
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
20:53
1 м
20:54
17 м
6 Александровская
21:12
1 м
21:13
36 м
7 Кандакопшино
21:17
1 м
21:18
41 м
8 Платформа 29 Км
21:19
1 м
21:20
43 м
9 Верево
21:24
1 м
21:25
48 м
10 Старое Мозино
21:28
1 м
21:29
52 м
11 Мозино
21:31
1 м
21:32
55 м
12 Татьянино
21:36
1 м
21:37
1 ч
13 Гатчина-Варшавская
21:38
1 м
21:39
1 ч 2 м
14 Суйда
21:50
1 м
21:51
1 ч 14 м
15 Прибытково
21:56
1 м
21:57
1 ч 20 м
16 Карташевская
22:01
1 м
22:02
1 ч 25 м
17 Сиверская
22:12
1 ч 36 м
Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30