график рейса

6479 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6479 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(22:04), Кандакопшино(22:22), Старое Мозино(22:33), Гатчина-Варшавская(22:44), Карташевская(22:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 54 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(0 ч 59 м), Верево - Сиверская(0 ч 38 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6479 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 21:50
2 Броневая 21:55 1 м 21:56 5 м
3 Ленинский Проспект 22:00 1 м 22:01 10 м
4 Предпортовая 22:04 1 м 22:05 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 22:08 1 м 22:09 18 м
6 Александровская 22:17 1 м 22:18 27 м
7 Кандакопшино 22:22 1 м 22:23 32 м
8 Платформа 29 Км 22:25 1 м 22:26 35 м
9 Верево 22:29 1 м 22:30 39 м
10 Старое Мозино 22:33 1 м 22:34 43 м
11 Мозино 22:36 1 м 22:37 46 м
12 Татьянино 22:41 1 м 22:42 51 м
13 Гатчина-Варшавская 22:44 1 м 22:45 54 м
14 Суйда 22:51 1 м 22:52 1 ч 1 м
15 Прибытково 22:56 1 м 22:57 1 ч 6 м
16 Карташевская 22:59 1 м 23:00 1 ч 9 м
17 Сиверская 23:08 1 ч 18 м