• Маршрут
  • Станция

Электричка 6479 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:48 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6479 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(22:01), Кандакопшино(22:21), Старое Мозино(22:32), Гатчина-Варшавская(22:43), Карташевская(23:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 10 м), Верево - Сиверская(0 ч 47 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
21:48
2 Броневая
21:54
1 м
21:55
6 м
3 Ленинский Проспект
21:58
1 м
21:59
10 м
4 Предпортовая
22:01
1 м
22:02
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
22:05
1 м
22:06
17 м
6 Александровская
22:16
1 м
22:17
28 м
7 Кандакопшино
22:21
1 м
22:22
33 м
8 Платформа 29 Км
22:23
1 м
22:24
35 м
9 Верево
22:28
1 м
22:29
40 м
10 Старое Мозино
22:32
1 м
22:33
44 м
11 Мозино
22:35
1 м
22:36
47 м
12 Татьянино
22:40
1 м
22:41
52 м
13 Гатчина-Варшавская
22:43
1 м
22:44
55 м
14 Суйда
22:54
1 м
22:55
1 ч 6 м
15 Прибытково
23:00
1 м
23:01
1 ч 12 м
16 Карташевская
23:05
1 м
23:06
1 ч 17 м
17 Сиверская
23:16
1 ч 28 м
Расписание электрички 6479 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30