график рейса

6485 Санкт-Петербург - Сиверская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6485 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6485 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6485 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(22:28), Кандакопшино(22:46), Старое Мозино(22:57), Гатчина-Варшавская(23:08), Карташевская(23:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 53 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 8 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6485 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 22:15
2 Броневая 22:20 1 м 22:21 5 м
3 Ленинский Проспект 22:25 1 м 22:26 10 м
4 Предпортовая 22:28 1 м 22:29 13 м
5 Аэропорт Пулково 2 22:32 1 м 22:33 17 м
6 Александровская 22:42 1 м 22:43 27 м
7 Кандакопшино 22:46 1 м 22:47 31 м
8 Платформа 29 Км 22:49 1 м 22:50 34 м
9 Верево 22:54 1 м 22:55 39 м
10 Старое Мозино 22:57 1 м 22:58 42 м
11 Мозино 23:00 1 м 23:01 45 м
12 Татьянино 23:05 1 м 23:06 50 м
13 Гатчина-Варшавская 23:08 1 м 23:09 53 м
14 Суйда 23:19 1 м 23:20 1 ч 4 м
15 Прибытково 23:25 1 м 23:26 1 ч 10 м
16 Карташевская 23:30 1 м 23:31 1 ч 15 м
17 Сиверская 23:41 1 ч 26 м