• Маршрут
  • Станция

Электричка 6485 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6485 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6485 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(22:28), Кандакопшино(22:47), Старое Мозино(22:58), Гатчина-Варшавская(23:08), Карташевская(23:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 53 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 9 м), Верево - Сиверская(0 ч 46 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
22:15
2 Броневая
22:20
1 м
22:21
5 м
3 Ленинский Проспект
22:24
1 м
22:25
9 м
4 Предпортовая
22:28
1 м
22:29
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
22:31
1 м
22:32
16 м
6 Александровская
22:42
1 м
22:43
27 м
7 Кандакопшино
22:47
1 м
22:48
32 м
8 Платформа 29 Км
22:49
1 м
22:50
34 м
9 Верево
22:54
1 м
22:55
39 м
10 Старое Мозино
22:58
1 м
22:59
43 м
11 Мозино
23:01
1 м
23:02
46 м
12 Татьянино
23:05
1 м
23:06
50 м
13 Гатчина-Варшавская
23:08
1 м
23:09
53 м
14 Суйда
23:19
1 м
23:20
1 ч 4 м
15 Прибытково
23:25
1 м
23:26
1 ч 10 м
16 Карташевская
23:30
1 м
23:31
1 ч 15 м
17 Сиверская
23:41
1 ч 26 м
Расписание электрички 6485 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31