• Маршрут
  • Станция

Электричка 6485 Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

О расписании:

Электричка 6485 по маршруту Санкт-Петербург Сиверская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сиверская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6485 Санкт-Петербург Сиверская останавливается  на станциях Предпортовая(22:28), Кандакопшино(22:53), Старое Мозино(23:04), Гатчина-Варшавская(23:14), Карташевская(23:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 59 м), Аэропорт Пулково 2 - Сиверская(1 ч 14 м), Верево - Сиверская(0 ч 45 м), Гатчина - Сиверская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
22:15
2 Броневая
22:20
1 м
22:21
5 м
3 Ленинский Проспект
22:24
1 м
22:25
9 м
4 Предпортовая
22:28
1 м
22:29
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
22:31
1 м
22:32
16 м
6 Александровская
22:48
1 м
22:49
33 м
7 Кандакопшино
22:53
1 м
22:54
38 м
8 Платформа 29 Км
22:55
1 м
22:56
40 м
9 Верево
23:00
1 м
23:01
45 м
10 Старое Мозино
23:04
1 м
23:05
49 м
11 Мозино
23:07
1 м
23:08
52 м
12 Татьянино
23:11
1 м
23:12
56 м
13 Гатчина-Варшавская
23:14
1 м
23:15
59 м
14 Суйда
23:24
1 м
23:25
1 ч 9 м
15 Прибытково
23:30
1 м
23:31
1 ч 15 м
16 Карташевская
23:35
1 м
23:36
1 ч 20 м
17 Сиверская
23:46
1 ч 31 м
Расписание электрички 6485 Санкт-Петербург - Сиверская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30