• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(09:22), Кикерино(10:06), Овинцово(10:37), Кленна(11:17), Вервенка(11:47), Сланцы(станция)(12:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 49 м), Санкт-Петербург - Волосово(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - Веймарн(2 ч 21 м), Санкт-Петербург - Вервенка(3 ч 7 м), Гатчина - Сланцы(2 ч 59 м), Волосово - Сланцы(2 ч 9 м), Веймарн - Сланцы(1 ч 24 м), Вервенка - Сланцы(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:40
2 Ленинский Проспект
08:50
1 м
08:51
10 м
3 Александровская
09:04
1 м
09:05
24 м
4 Татьянино
09:19
1 м
09:20
39 м
5 Гатчина-Варшавская
09:22
1 м
09:23
42 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
09:29
1 м
09:30
49 м
7 Войсковицы
09:43
1 м
09:44
1 ч 3 м
8 Елизаветино
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
9 Кикерино
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
10 Роговицы
10:12
1 м
10:13
1 ч 32 м
11 Волосово
10:19
1 м
10:20
1 ч 39 м
12 Вруда
10:30
1 м
10:31
1 ч 50 м
13 Овинцово
10:37
1 м
10:38
1 ч 57 м
14 Молосковицы
10:45
1 м
10:46
2 ч 5 м
15 Ястребино
10:53
1 м
10:54
2 ч 13 м
16 Веймарн
11:01
4 м
11:05
2 ч 21 м
17 Кленна
11:17
1 м
11:18
2 ч 37 м
18 Криуши
11:22
1 м
11:23
2 ч 42 м
19 Туганы
11:31
1 м
11:32
2 ч 51 м
20 183 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
3 ч 1 м
21 Вервенка
11:47
2 м
11:49
3 ч 7 м
22 Ищево
11:59
1 м
12:00
3 ч 19 м
23 Рудничная
12:07
3 м
12:10
3 ч 27 м
24 Сланцы-Пасс
12:18
5 м
12:23
3 ч 38 м
25 Сланцы(станция)
12:29
3 ч 49 м
Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30