график рейса

6673 Санкт-Петербург - Сланцы

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6673 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(08:04), Кикерино(08:55), Молосковицы(09:30), Криуши(10:10), Ищево(10:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Вруда(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кленна(2 ч 50 м), Санкт-Петербург - Ищево(3 ч 31 м), Гатчина - Сланцы(3 ч 4 м), Вруда - Сланцы(1 ч 58 м), Кленна - Сланцы(1 ч 10 м), Ищево - Сланцы(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:15
2 Ленинский Проспект 07:25 1 м 07:26 10 м
3 Александровская 07:41 1 м 07:42 26 м
4 Татьянино 07:59 1 м 08:00 44 м
5 Гатчина-Варшавская 08:04 2 м 08:06 49 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская 08:11 1 м 08:12 56 м
7 Войсковицы 08:27 3 м 08:30 1 ч 12 м
8 Елизаветино 08:44 1 м 08:45 1 ч 29 м
9 Кикерино 08:55 1 м 08:56 1 ч 40 м
10 Волосово 09:06 1 м 09:07 1 ч 51 м
11 Вруда 09:17 1 м 09:18 2 ч 2 м
12 Овинцово 09:23 1 м 09:24 2 ч 8 м
13 Молосковицы 09:30 1 м 09:31 2 ч 15 м
14 Ястребино 09:40 1 м 09:41 2 ч 25 м
15 Веймарн 09:48 5 м 09:53 2 ч 33 м
16 Кленна 10:05 1 м 10:06 2 ч 50 м
17 Криуши 10:10 1 м 10:11 2 ч 55 м
18 Туганы 10:19 1 м 10:20 3 ч 4 м
19 183 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 3 ч 14 м
20 Вервенка 10:35 1 м 10:36 3 ч 20 м
21 Ищево 10:46 1 м 10:47 3 ч 31 м
22 Рудничная 10:54 2 м 10:56 3 ч 39 м
23 Сланцы-Пасс 11:04 5 м 11:09 3 ч 49 м
24 Сланцы(станция) 11:16 4 ч 1 м