график рейса

6673 Санкт-Петербург - Сланцы

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6673 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(08:06), Кикерино(08:50), Молосковицы(09:28), Криуши(10:06), Ищево(10:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Вруда(1 ч 59 м), Санкт-Петербург - Кленна(2 ч 46 м), Санкт-Петербург - Ищево(3 ч 27 м), Гатчина - Сланцы(3 ч 2 м), Вруда - Сланцы(2 ч 0 м), Кленна - Сланцы(1 ч 13 м), Ищево - Сланцы(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:15
2 Ленинский Проспект 07:25 1 м 07:26 10 м
3 Александровская 07:40 1 м 07:41 25 м
4 Татьянино 08:02 1 м 08:03 47 м
5 Гатчина-Варшавская 08:06 1 м 08:07 51 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская 08:12 1 м 08:13 57 м
7 Войсковицы 08:25 1 м 08:26 1 ч 10 м
8 Елизаветино 08:40 1 м 08:41 1 ч 25 м
9 Кикерино 08:50 1 м 08:51 1 ч 35 м
10 Волосово 09:03 1 м 09:04 1 ч 48 м
11 Вруда 09:14 1 м 09:15 1 ч 59 м
12 Овинцово 09:21 1 м 09:22 2 ч 6 м
13 Молосковицы 09:28 1 м 09:29 2 ч 13 м
14 Ястребино 09:36 1 м 09:37 2 ч 21 м
15 Веймарн 09:44 5 м 09:49 2 ч 29 м
16 Кленна 10:01 1 м 10:02 2 ч 46 м
17 Криуши 10:06 1 м 10:07 2 ч 51 м
18 Туганы 10:15 1 м 10:16 3 ч
19 183 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 3 ч 10 м
20 Вервенка 10:31 1 м 10:32 3 ч 16 м
21 Ищево 10:42 1 м 10:43 3 ч 27 м
22 Рудничная 10:50 5 м 10:55 3 ч 35 м
23 Сланцы-Пасс 11:00 5 м 11:05 3 ч 45 м
24 Сланцы(станция) 11:15 4 ч