• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6673 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(08:04), Кикерино(08:55), Молосковицы(09:30), Криуши(10:10), Ищево(10:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Вруда(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кленна(2 ч 50 м), Санкт-Петербург - Ищево(3 ч 31 м), Гатчина - Сланцы(3 ч 4 м), Вруда - Сланцы(1 ч 58 м), Кленна - Сланцы(1 ч 10 м), Ищево - Сланцы(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:15
2 Ленинский Проспект
07:25
1 м
07:26
10 м
3 Александровская
07:41
1 м
07:42
26 м
4 Татьянино
07:59
1 м
08:00
44 м
5 Гатчина-Варшавская
08:04
2 м
08:06
49 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
08:11
1 м
08:12
56 м
7 Войсковицы
08:27
3 м
08:30
1 ч 12 м
8 Елизаветино
08:44
1 м
08:45
1 ч 29 м
9 Кикерино
08:55
1 м
08:56
1 ч 40 м
10 Волосово
09:06
1 м
09:07
1 ч 51 м
11 Вруда
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
12 Овинцово
09:23
1 м
09:24
2 ч 8 м
13 Молосковицы
09:30
1 м
09:31
2 ч 15 м
14 Ястребино
09:40
1 м
09:41
2 ч 25 м
15 Веймарн
09:48
5 м
09:53
2 ч 33 м
16 Кленна
10:05
1 м
10:06
2 ч 50 м
17 Криуши
10:10
1 м
10:11
2 ч 55 м
18 Туганы
10:19
1 м
10:20
3 ч 4 м
19 183 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
3 ч 14 м
20 Вервенка
10:35
1 м
10:36
3 ч 20 м
21 Ищево
10:46
1 м
10:47
3 ч 31 м
22 Рудничная
10:54
2 м
10:56
3 ч 39 м
23 Сланцы-Пасс
11:04
5 м
11:09
3 ч 49 м
24 Сланцы(станция)
11:16
4 ч 1 м
Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31