• Маршрут
  • Станция

Электричка 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6673 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(08:06), Кикерино(08:54), Молосковицы(09:32), Криуши(10:07), Ищево(10:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Вруда(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кленна(2 ч 46 м), Санкт-Петербург - Ищево(3 ч 31 м), Гатчина - Сланцы(3 ч 5 м), Вруда - Сланцы(2 ч 1 м), Кленна - Сланцы(1 ч 17 м), Ищево - Сланцы(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:15
2 Ленинский Проспект
07:25
1 м
07:26
10 м
3 Александровская
07:43
1 м
07:44
28 м
4 Татьянино
08:02
1 м
08:03
47 м
5 Гатчина-Варшавская
08:06
1 м
08:07
51 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
08:13
1 м
08:14
58 м
7 Войсковицы
08:27
2 м
08:29
1 ч 12 м
8 Елизаветино
08:43
1 м
08:44
1 ч 28 м
9 Кикерино
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
10 Волосово
09:05
2 м
09:07
1 ч 50 м
11 Вруда
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
12 Овинцово
09:24
1 м
09:25
2 ч 9 м
13 Молосковицы
09:32
1 м
09:33
2 ч 17 м
14 Ястребино
09:40
1 м
09:41
2 ч 25 м
15 Веймарн
09:48
2 м
09:50
2 ч 33 м
16 Кленна
10:01
1 м
10:02
2 ч 46 м
17 Криуши
10:07
1 м
10:08
2 ч 52 м
18 Туганы
10:15
1 м
10:16
3 ч
19 183 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
3 ч 11 м
20 Вервенка
10:32
2 м
10:34
3 ч 17 м
21 Ищево
10:46
1 м
10:47
3 ч 31 м
22 Рудничная
10:56
4 м
11:00
3 ч 41 м
23 Сланцы-Пасс
11:08
5 м
11:13
3 ч 53 м
24 Сланцы(станция)
11:19
4 ч 4 м
Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30