график рейса

6673 Санкт-Петербург - Сланцы

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6673 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(07:54), Кикерино(08:33), Молосковицы(09:10), Криуши(09:46), Ищево(10:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Вруда(1 ч 51 м), Санкт-Петербург - Кленна(2 ч 36 м), Санкт-Петербург - Ищево(3 ч 13 м), Гатчина - Сланцы(2 ч 45 м), Вруда - Сланцы(1 ч 48 м), Кленна - Сланцы(1 ч 3 м), Ищево - Сланцы(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:05
2 Ленинский Проспект 07:15 1 м 07:16 10 м
3 Александровская 07:32 1 м 07:33 27 м
4 Татьянино 07:50 1 м 07:51 45 м
5 Гатчина-Варшавская 07:54 1 м 07:55 49 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская 07:59 1 м 08:00 54 м
7 Войсковицы 08:11 1 м 08:12 1 ч 6 м
8 Елизаветино 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
9 Кикерино 08:33 1 м 08:34 1 ч 28 м
10 Волосово 08:45 1 м 08:46 1 ч 40 м
11 Вруда 08:56 1 м 08:57 1 ч 51 м
12 Овинцово 09:03 1 м 09:04 1 ч 58 м
13 Молосковицы 09:10 1 м 09:11 2 ч 5 м
14 Ястребино 09:18 1 м 09:19 2 ч 13 м
15 Веймарн 09:26 2 м 09:28 2 ч 21 м
16 Кленна 09:41 1 м 09:42 2 ч 36 м
17 Криуши 09:46 1 м 09:47 2 ч 41 м
18 Туганы 09:54 1 м 09:55 2 ч 49 м
19 183 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 2 ч 57 м
20 Вервенка 10:07 1 м 10:08 3 ч 2 м
21 Ищево 10:18 1 м 10:19 3 ч 13 м
22 Рудничная 10:26 1 м 10:27 3 ч 21 м
23 Сланцы-Пасс 10:35 5 м 10:40 3 ч 30 м
24 Сланцы(станция) 10:45 3 ч 40 м