• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Санкт-Петербург Сланцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Сланцы(станция) составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6673 Санкт-Петербург Сланцы останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(08:02), Кикерино(08:48), Овинцово(09:20), Кленна(10:02), Вервенка(10:33), Сланцы(станция)(11:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Волосово(1 ч 46 м), Санкт-Петербург - Веймарн(2 ч 30 м), Санкт-Петербург - Вервенка(3 ч 18 м), Гатчина - Сланцы(3 ч 4 м), Волосово - Сланцы(2 ч 11 м), Веймарн - Сланцы(1 ч 23 м), Вервенка - Сланцы(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:15
2 Ленинский Проспект
07:25
1 м
07:26
10 м
3 Александровская
07:41
1 м
07:42
26 м
4 Татьянино
07:58
1 м
07:59
43 м
5 Гатчина-Варшавская
08:02
1 м
08:03
47 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
08:09
1 м
08:10
54 м
7 Войсковицы
08:23
2 м
08:25
1 ч 8 м
8 Елизаветино
08:37
1 м
08:38
1 ч 22 м
9 Кикерино
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
10 Роговицы
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
11 Волосово
09:01
2 м
09:03
1 ч 46 м
12 Вруда
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
13 Овинцово
09:20
1 м
09:21
2 ч 5 м
14 Молосковицы
09:29
1 м
09:30
2 ч 14 м
15 Ястребино
09:37
1 м
09:38
2 ч 22 м
16 Веймарн
09:45
6 м
09:51
2 ч 30 м
17 Кленна
10:02
1 м
10:03
2 ч 47 м
18 Криуши
10:08
1 м
10:09
2 ч 53 м
19 Туганы
10:16
1 м
10:17
3 ч 1 м
20 183 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
3 ч 12 м
21 Вервенка
10:33
2 м
10:35
3 ч 18 м
22 Ищево
10:45
1 м
10:46
3 ч 30 м
23 Рудничная
10:53
2 м
10:55
3 ч 38 м
24 Сланцы-Пасс
11:03
5 м
11:08
3 ч 48 м
25 Сланцы(станция)
11:14
3 ч 59 м
Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31