• Маршрут
  • Станция

Электричка 6273 Санкт-Петербург - Строганово, расписание

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Санкт-Петербург Строганово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Строганово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6273 Санкт-Петербург Строганово останавливается  на станциях Предпортовая(15:39), Кандакопшино(16:03), Мозино(16:15), Суйда(16:34), Сиверская(16:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Суйда(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - Лампово(1 ч 35 м), Аэропорт Пулково 2 - Строганово(1 ч 21 м), Старое Мозино - Строганово(0 ч 52 м), Суйда - Строганово(0 ч 30 м), Лампово - Строганово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
15:25
2 Броневая
15:30
1 м
15:31
5 м
3 Ленинский Проспект
15:35
1 м
15:36
10 м
4 Предпортовая
15:39
1 м
15:40
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
15:43
1 м
15:44
18 м
6 Александровская
15:58
1 м
15:59
33 м
7 Кандакопшино
16:03
1 м
16:04
38 м
8 Верево
16:09
1 м
16:10
44 м
9 Старое Мозино
16:12
1 м
16:13
47 м
10 Мозино
16:15
1 м
16:16
50 м
11 Татьянино
16:20
1 м
16:21
55 м
12 Гатчина-Варшавская
16:24
1 м
16:25
59 м
13 Суйда
16:34
1 м
16:35
1 ч 9 м
14 Прибытково
16:41
1 м
16:42
1 ч 16 м
15 Карташевская
16:45
1 м
16:46
1 ч 20 м
16 Сиверская
16:54
1 м
16:55
1 ч 29 м
17 Лампово
17:00
1 м
17:01
1 ч 35 м
18 Строганово
17:05
1 ч 40 м
Расписание электрички 6273 Санкт-Петербург - Строганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30