• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6273 Санкт-Петербург - Строганово, расписание

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Санкт-Петербург Строганово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Строганово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6273 Санкт-Петербург Строганово останавливается  на станциях Предпортовая(15:38), Кандакопшино(15:56), Мозино(16:08), Суйда(16:27), Сиверская(16:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Суйда(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Лампово(1 ч 28 м), Аэропорт Пулково 2 - Строганово(1 ч 15 м), Старое Мозино - Строганово(0 ч 51 м), Суйда - Строганово(0 ч 29 м), Лампово - Строганово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
15:24
2 Броневая
15:29
1 м
15:30
5 м
3 Ленинский Проспект
15:34
1 м
15:35
10 м
4 Предпортовая
15:38
1 м
15:39
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
15:41
1 м
15:42
17 м
6 Александровская
15:51
1 м
15:52
27 м
7 Кандакопшино
15:56
1 м
15:57
32 м
8 Верево
16:02
1 м
16:03
38 м
9 Старое Мозино
16:05
1 м
16:06
41 м
10 Мозино
16:08
1 м
16:09
44 м
11 Татьянино
16:13
1 м
16:14
49 м
12 Гатчина-Варшавская
16:16
1 м
16:17
52 м
13 Суйда
16:27
1 м
16:28
1 ч 3 м
14 Прибытково
16:33
1 м
16:34
1 ч 9 м
15 Карташевская
16:38
1 м
16:39
1 ч 14 м
16 Сиверская
16:46
1 м
16:47
1 ч 22 м
17 Лампово
16:52
1 м
16:53
1 ч 28 м
18 Строганово
16:57
1 ч 33 м
Расписание электрички 6273 Санкт-Петербург - Строганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30