график рейса

6273 Санкт-Петербург - Строганово

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6273 Санкт-Петербург - Строганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Санкт-Петербург Строганово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Строганово составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6273 Санкт-Петербург Строганово останавливается  на станциях Предпортовая(15:36), Кандакопшино(15:53), Мозино(16:06), Суйда(16:21), Сиверская(16:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Суйда(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лампово(1 ч 20 м), Аэропорт Пулково 2 - Строганово(1 ч 7 м), Старое Мозино - Строганово(0 ч 44 м), Суйда - Строганово(0 ч 26 м), Лампово - Строганово(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6273 Санкт-Петербург - Строганово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 15:22
2 Броневая 15:27 1 м 15:28 5 м
3 Ленинский Проспект 15:32 1 м 15:33 10 м
4 Предпортовая 15:36 1 м 15:37 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 15:40 1 м 15:41 18 м
6 Александровская 15:49 1 м 15:50 27 м
7 Кандакопшино 15:53 1 м 15:54 31 м
8 Верево 15:59 1 м 16:00 37 м
9 Старое Мозино 16:03 1 м 16:04 41 м
10 Мозино 16:06 1 м 16:07 44 м
11 Татьянино 16:11 1 м 16:12 49 м
12 Гатчина-Варшавская 16:14 1 м 16:15 52 м
13 Суйда 16:21 1 м 16:22 59 м
14 Прибытково 16:26 1 м 16:27 1 ч 4 м
15 Карташевская 16:29 1 м 16:30 1 ч 7 м
16 Сиверская 16:36 1 м 16:37 1 ч 14 м
17 Лампово 16:42 1 м 16:43 1 ч 20 м
18 Строганово 16:48 1 ч 26 м