• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6447 Санкт-Петербург - Строганово, расписание

О расписании:

Электричка 6447 по маршруту Санкт-Петербург Строганово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Строганово составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6447 Санкт-Петербург Строганово останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(14:40), Платформа 29 Км(14:58), Татьянино(15:15), Карташевская(15:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 13 м), Шоссейная - Строганово(1 ч 16 м), Старое Мозино - Строганово(0 ч 51 м), Прибытково - Строганово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:22
2 Броневая
14:28
1 м
14:29
6 м
3 Ленинский Проспект
14:33
1 м
14:34
11 м
4 Предпортовая
14:36
1 м
14:37
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
14:40
1 м
14:41
18 м
6 Шоссейная
14:42
1 м
14:43
20 м
7 Александровская
14:51
1 м
14:52
29 м
8 Кандакопшино
14:56
1 м
14:57
34 м
9 Платформа 29 Км
14:58
1 м
14:59
36 м
10 Верево
15:03
1 м
15:04
41 м
11 Старое Мозино
15:07
1 м
15:08
45 м
12 Мозино
15:10
1 м
15:11
48 м
13 Татьянино
15:15
1 м
15:16
53 м
14 Гатчина-Варшавская
15:17
1 м
15:18
55 м
15 Суйда
15:29
1 м
15:30
1 ч 7 м
16 Прибытково
15:35
1 м
15:36
1 ч 13 м
17 Карташевская
15:40
1 м
15:41
1 ч 18 м
18 Сиверская
15:48
1 м
15:49
1 ч 26 м
19 Лампово
15:54
1 м
15:55
1 ч 32 м
20 Строганово
15:59
1 ч 37 м
Расписание электрички 6447 Санкт-Петербург - Строганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30