график рейса

6447 Санкт-Петербург - Строганово

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6447 Санкт-Петербург - Строганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6447 по маршруту Санкт-Петербург Строганово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Строганово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6447 Санкт-Петербург Строганово останавливается  на станциях Предпортовая(14:28), Кандакопшино(14:47), Старое Мозино(14:58), Гатчина-Варшавская(15:10), Карташевская(15:27), Строганово(15:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 21 м), Аэропорт Пулково 2 - Строганово(1 ч 25 м), Верево - Строганово(1 ч 2 м), Гатчина - Строганово(0 ч 47 м), Сиверская - Строганово(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6447 Санкт-Петербург - Строганово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 14:15
2 Броневая 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Ленинский Проспект 14:25 1 м 14:26 10 м
4 Предпортовая 14:28 1 м 14:29 13 м
5 Аэропорт Пулково 2 14:32 1 м 14:33 17 м
6 Александровская 14:43 1 м 14:44 28 м
7 Кандакопшино 14:47 1 м 14:48 32 м
8 Платформа 29 Км 14:50 1 м 14:51 35 м
9 Верево 14:55 1 м 14:56 40 м
10 Старое Мозино 14:58 1 м 14:59 43 м
11 Мозино 15:01 1 м 15:02 46 м
12 Татьянино 15:06 1 м 15:07 51 м
13 Гатчина-Варшавская 15:10 1 м 15:11 55 м
14 Суйда 15:19 1 м 15:20 1 ч 4 м
15 Прибытково 15:23 1 м 15:24 1 ч 8 м
16 Карташевская 15:27 1 м 15:28 1 ч 12 м
17 Сиверская 15:36 1 м 15:37 1 ч 21 м
18 Лампово 15:42 1 м 15:43 1 ч 27 м
19 Строганово 15:58 1 ч 43 м