• Маршрут
  • Станция

Электричка 6447 Санкт-Петербург - Строганово, расписание

О расписании:

Электричка 6447 по маршруту Санкт-Петербург Строганово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Строганово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6447 Санкт-Петербург Строганово останавливается  на станциях Предпортовая(14:03), Кандакопшино(14:27), Старое Мозино(14:38), Гатчина-Варшавская(14:50), Карташевская(15:13), Строганово(15:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Верево(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Гатчина(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 31 м), Аэропорт Пулково 2 - Строганово(1 ч 26 м), Верево - Строганово(0 ч 57 м), Гатчина - Строганово(0 ч 42 м), Сиверская - Строганово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:50
2 Броневая
13:55
1 м
13:56
5 м
3 Ленинский Проспект
13:59
1 м
14:00
9 м
4 Предпортовая
14:03
1 м
14:04
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
14:06
1 м
14:07
16 м
6 Александровская
14:23
1 м
14:24
33 м
7 Кандакопшино
14:27
1 м
14:28
37 м
8 Платформа 29 Км
14:30
1 м
14:31
40 м
9 Верево
14:35
1 м
14:36
45 м
10 Старое Мозино
14:38
1 м
14:39
48 м
11 Мозино
14:41
1 м
14:42
51 м
12 Татьянино
14:46
1 м
14:47
56 м
13 Гатчина-Варшавская
14:50
1 м
14:51
1 ч
14 Суйда
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
15 Прибытково
15:08
1 м
15:09
1 ч 18 м
16 Карташевская
15:13
1 м
15:14
1 ч 23 м
17 Сиверская
15:21
1 м
15:22
1 ч 31 м
18 Лампово
15:27
1 м
15:28
1 ч 37 м
19 Строганово
15:33
1 ч 43 м
Расписание электрички 6447 Санкт-Петербург - Строганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30