• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Тайцы, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Тайцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Тайцы составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Тайцы останавливается  на станциях Дачное(15:27), Горелово(15:40), Можайская(15:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Ульянка - Тайцы(0 ч 29 м), Красное Село - Тайцы(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
15:15
2 Броневая
15:20
1 м
15:21
5 м
3 Ленинский Проспект
15:23
1 м
15:24
8 м
4 Дачное
15:27
1 м
15:28
12 м
5 Ульянка
15:30
1 м
15:31
15 м
6 Лигово
15:34
1 м
15:35
19 м
7 Горелово
15:40
1 м
15:41
25 м
8 Скачки
15:43
1 м
15:44
28 м
9 Красное Село
15:47
1 м
15:48
32 м
10 Можайская
15:53
1 м
15:54
38 м
11 Тайцы
16:00
45 м
Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Тайцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31