• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6003 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(06:42), Ольгино(07:00), Александровская-Финляндская(07:20), Сестрорецк(07:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 8 м), Яхтенная - Белоостров(1 ч 3 м), Горская - Белоостров(0 ч 30 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:22
2 Ланская
06:29
1 м
06:30
7 м
3 Новая Деревня
06:34
5 м
06:39
12 м
4 Старая Деревня
06:42
1 м
06:43
20 м
5 Яхтенная
06:45
1 м
06:46
23 м
6 Лахта
06:52
6 м
06:58
30 м
7 Ольгино
07:00
1 м
07:01
38 м
8 Лисий Нос
07:08
7 м
07:15
46 м
9 Горская
07:18
1 м
07:19
56 м
10 Александровская-Финляндская
07:20
1 м
07:21
58 м
11 Тарховка
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
12 Разлив
07:26
1 м
07:27
1 ч 4 м
13 Сестрорецк
07:30
5 м
07:35
1 ч 8 м
14 Курорт
07:41
1 м
07:42
1 ч 19 м
15 Белоостров
07:49
1 ч 27 м
Расписание электрички 6003 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31