график рейса

6005 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6005 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(07:49), Ольгино(08:02), Александровская-Финляндская(08:27), Сестрорецк(08:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 4 м), Яхтенная - Белоостров(1 ч 0 м), Горская - Белоостров(0 ч 27 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6005 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:33
2 Ланская 07:40 1 м 07:41 7 м
3 Новая Деревня 07:45 1 м 07:46 12 м
4 Старая Деревня 07:49 1 м 07:50 16 м
5 Яхтенная 07:52 1 м 07:53 19 м
6 Лахта 07:58 2 м 08:00 25 м
7 Ольгино 08:02 1 м 08:03 29 м
8 Лисий Нос 08:10 12 м 08:22 37 м
9 Горская 08:25 1 м 08:26 52 м
10 Александровская-Финляндская 08:27 1 м 08:28 54 м
11 Тарховка 08:30 1 м 08:31 57 м
12 Разлив 08:33 1 м 08:34 1 ч
13 Сестрорецк 08:37 2 м 08:39 1 ч 4 м
14 Курорт 08:44 1 м 08:45 1 ч 11 м
15 Белоостров 08:53 1 ч 20 м