• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6005 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(07:16), Ольгино(07:30), Александровская-Финляндская(07:57), Сестрорецк(08:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 7 м), Яхтенная - Белоостров(1 ч 11 м), Горская - Белоостров(0 ч 35 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:00
2 Ланская
07:07
1 м
07:08
7 м
3 Новая Деревня
07:12
1 м
07:13
12 м
4 Старая Деревня
07:16
1 м
07:17
16 м
5 Яхтенная
07:19
1 м
07:20
19 м
6 Лахта
07:25
3 м
07:28
25 м
7 Ольгино
07:30
1 м
07:31
30 м
8 Лисий Нос
07:39
13 м
07:52
39 м
9 Горская
07:55
1 м
07:56
55 м
10 Александровская-Финляндская
07:57
1 м
07:58
57 м
11 Тарховка
08:00
1 м
08:01
1 ч
12 Разлив
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
13 Сестрорецк
08:07
10 м
08:17
1 ч 7 м
14 Курорт
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
15 Белоостров
08:31
1 ч 31 м
Расписание электрички 6005 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31