• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6007 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(07:56), Ольгино(08:09), Александровская-Финляндская(08:39), Сестрорецк(08:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 9 м), Яхтенная - Белоостров(1 ч 13 м), Горская - Белоостров(0 ч 35 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
2 Ланская
07:47
1 м
07:48
7 м
3 Новая Деревня
07:52
1 м
07:53
12 м
4 Старая Деревня
07:56
1 м
07:57
16 м
5 Яхтенная
07:59
1 м
08:00
19 м
6 Лахта
08:05
2 м
08:07
25 м
7 Ольгино
08:09
1 м
08:10
29 м
8 Лисий Нос
08:17
16 м
08:33
37 м
9 Горская
08:37
1 м
08:38
57 м
10 Александровская-Финляндская
08:39
1 м
08:40
59 м
11 Тарховка
08:41
1 м
08:42
1 ч 1 м
12 Разлив
08:44
1 м
08:45
1 ч 4 м
13 Сестрорецк
08:49
10 м
08:59
1 ч 9 м
14 Курорт
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
15 Белоостров
09:13
1 ч 33 м
Расписание электрички 6007 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31