• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6011 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(09:57), Ольгино(10:10), Александровская-Финляндская(10:25), Сестрорецк(10:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 54 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 49 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:40
2 Ланская
09:47
1 м
09:48
7 м
3 Новая Деревня
09:52
1 м
09:53
12 м
4 Старая Деревня
09:57
1 м
09:58
17 м
5 Яхтенная
10:00
1 м
10:01
20 м
6 Лахта
10:06
2 м
10:08
26 м
7 Ольгино
10:10
1 м
10:11
30 м
8 Лисий Нос
10:17
2 м
10:19
37 м
9 Горская
10:23
1 м
10:24
43 м
10 Александровская-Финляндская
10:25
1 м
10:26
45 м
11 Тарховка
10:27
1 м
10:28
47 м
12 Разлив
10:30
1 м
10:31
50 м
13 Сестрорецк
10:34
2 м
10:36
54 м
14 Курорт
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
15 Белоостров
10:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 6011 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31