график рейса

6013 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6013 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(10:59), Ольгино(11:11), Александровская-Финляндская(11:40), Сестрорецк(11:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 8 м), Яхтенная - Белоостров(1 ч 2 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6013 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:42
2 Ланская 10:49 1 м 10:50 7 м
3 Новая Деревня 10:54 2 м 10:56 12 м
4 Старая Деревня 10:59 1 м 11:00 17 м
5 Яхтенная 11:02 1 м 11:03 20 м
6 Лахта 11:08 1 м 11:09 26 м
7 Ольгино 11:11 1 м 11:12 29 м
8 Лисий Нос 11:18 17 м 11:35 36 м
9 Горская 11:38 1 м 11:39 56 м
10 Александровская-Финляндская 11:40 1 м 11:41 58 м
11 Тарховка 11:43 1 м 11:44 1 ч 1 м
12 Разлив 11:46 1 м 11:47 1 ч 4 м
13 Сестрорецк 11:50 1 м 11:51 1 ч 8 м
14 Курорт 11:57 1 м 11:58 1 ч 15 м
15 Белоостров 12:05 1 ч 23 м