• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6013 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(10:23), Ольгино(10:35), Александровская-Финляндская(10:49), Сестрорецк(10:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 53 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 47 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
10:05
2 Ланская
10:12
1 м
10:13
7 м
3 Новая Деревня
10:17
3 м
10:20
12 м
4 Старая Деревня
10:23
1 м
10:24
18 м
5 Яхтенная
10:26
1 м
10:27
21 м
6 Лахта
10:32
1 м
10:33
27 м
7 Ольгино
10:35
1 м
10:36
30 м
8 Лисий Нос
10:42
1 м
10:43
37 м
9 Горская
10:47
1 м
10:48
42 м
10 Александровская-Финляндская
10:49
1 м
10:50
44 м
11 Тарховка
10:51
1 м
10:52
46 м
12 Разлив
10:54
1 м
10:55
49 м
13 Сестрорецк
10:58
2 м
11:00
53 м
14 Курорт
11:05
1 м
11:06
1 ч
15 Белоостров
11:14
1 ч 9 м
Расписание электрички 6013 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31