график рейса

6015 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6015 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(12:01), Ольгино(12:13), Александровская-Финляндская(12:27), Сестрорецк(12:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 52 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 47 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6015 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:44
2 Ланская 11:51 1 м 11:52 7 м
3 Новая Деревня 11:56 2 м 11:58 12 м
4 Старая Деревня 12:01 1 м 12:02 17 м
5 Яхтенная 12:04 1 м 12:05 20 м
6 Лахта 12:10 1 м 12:11 26 м
7 Ольгино 12:13 1 м 12:14 29 м
8 Лисий Нос 12:20 1 м 12:21 36 м
9 Горская 12:25 1 м 12:26 41 м
10 Александровская-Финляндская 12:27 1 м 12:28 43 м
11 Тарховка 12:29 1 м 12:30 45 м
12 Разлив 12:32 1 м 12:33 48 м
13 Сестрорецк 12:36 2 м 12:38 52 м
14 Курорт 12:43 1 м 12:44 59 м
15 Белоостров 12:52 1 ч 8 м