• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6017 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(12:37), Ольгино(12:49), Александровская-Финляндская(13:03), Сестрорецк(13:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 52 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 46 м), Горская - Белоостров(0 ч 25 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
12:20
2 Ланская
12:27
1 м
12:28
7 м
3 Новая Деревня
12:32
2 м
12:34
12 м
4 Старая Деревня
12:37
1 м
12:38
17 м
5 Яхтенная
12:40
1 м
12:41
20 м
6 Лахта
12:46
1 м
12:47
26 м
7 Ольгино
12:49
1 м
12:50
29 м
8 Лисий Нос
12:56
1 м
12:57
36 м
9 Горская
13:01
1 м
13:02
41 м
10 Александровская-Финляндская
13:03
1 м
13:04
43 м
11 Тарховка
13:05
1 м
13:06
45 м
12 Разлив
13:08
1 м
13:09
48 м
13 Сестрорецк
13:12
1 м
13:13
52 м
14 Курорт
13:19
1 м
13:20
59 м
15 Белоостров
13:27
1 ч 7 м
Расписание электрички 6017 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31