график рейса

6019 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6019 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6019 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(13:54), Ольгино(14:09), Александровская-Финляндская(14:23), Сестрорецк(14:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 54 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 50 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6019 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 13:38
2 Ланская 13:45 1 м 13:46 7 м
3 Новая Деревня 13:50 1 м 13:51 12 м
4 Старая Деревня 13:54 1 м 13:55 16 м
5 Яхтенная 13:57 1 м 13:58 19 м
6 Лахта 14:04 3 м 14:07 26 м
7 Ольгино 14:09 1 м 14:10 31 м
8 Лисий Нос 14:16 1 м 14:17 38 м
9 Горская 14:21 1 м 14:22 43 м
10 Александровская-Финляндская 14:23 1 м 14:24 45 м
11 Тарховка 14:25 1 м 14:26 47 м
12 Разлив 14:28 1 м 14:29 50 м
13 Сестрорецк 14:32 2 м 14:34 54 м
14 Курорт 14:39 1 м 14:40 1 ч 1 м
15 Белоостров 14:48 1 ч 10 м