• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6021 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(14:51), Ольгино(15:04), Александровская-Финляндская(15:18), Сестрорецк(15:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 53 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 48 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
14:35
2 Ланская
14:42
1 м
14:43
7 м
3 Новая Деревня
14:47
1 м
14:48
12 м
4 Старая Деревня
14:51
1 м
14:52
16 м
5 Яхтенная
14:54
1 м
14:55
19 м
6 Лахта
15:00
2 м
15:02
25 м
7 Ольгино
15:04
1 м
15:05
29 м
8 Лисий Нос
15:11
2 м
15:13
36 м
9 Горская
15:16
1 м
15:17
41 м
10 Александровская-Финляндская
15:18
1 м
15:19
43 м
11 Тарховка
15:21
1 м
15:22
46 м
12 Разлив
15:24
1 м
15:25
49 м
13 Сестрорецк
15:28
1 м
15:29
53 м
14 Курорт
15:35
1 м
15:36
1 ч
15 Белоостров
15:43
1 ч 8 м
Расписание электрички 6021 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31