• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6021 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(13:51), Ольгино(14:02), Александровская-Финляндская(14:18), Сестрорецк(14:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 53 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 52 м), Горская - Белоостров(0 ч 30 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
13:34
2 Ланская
13:41
1 м
13:42
7 м
3 Новая Деревня
13:46
1 м
13:47
12 м
4 Старая Деревня
13:51
1 м
13:52
17 м
5 Яхтенная
13:54
1 м
13:55
20 м
6 Лахта
13:59
1 м
14:00
25 м
7 Ольгино
14:02
1 м
14:03
28 м
8 Лисий Нос
14:11
1 м
14:12
37 м
9 Горская
14:16
1 м
14:17
42 м
10 Александровская-Финляндская
14:18
1 м
14:19
44 м
11 Тарховка
14:20
1 м
14:21
46 м
12 Разлив
14:23
1 м
14:24
49 м
13 Сестрорецк
14:27
6 м
14:33
53 м
14 Курорт
14:39
1 м
14:40
1 ч 5 м
15 Белоостров
14:47
1 ч 13 м
Расписание электрички 6021 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31