график рейса

6027 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6027 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(16:46), Ольгино(16:57), Александровская-Финляндская(17:11), Сестрорецк(17:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 53 м), Горская - Белоостров(0 ч 33 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6027 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:30
2 Ланская 16:37 1 м 16:38 7 м
3 Новая Деревня 16:42 1 м 16:43 12 м
4 Старая Деревня 16:46 1 м 16:47 16 м
5 Яхтенная 16:49 1 м 16:50 19 м
6 Лахта 16:54 1 м 16:55 24 м
7 Ольгино 16:57 1 м 16:58 27 м
8 Лисий Нос 17:04 2 м 17:06 34 м
9 Горская 17:09 1 м 17:10 39 м
10 Александровская-Финляндская 17:11 1 м 17:12 41 м
11 Тарховка 17:14 1 м 17:15 44 м
12 Разлив 17:17 1 м 17:18 47 м
13 Сестрорецк 17:21 8 м 17:29 51 м
14 Курорт 17:35 1 м 17:36 1 ч 5 м
15 Белоостров 17:43 1 ч 13 м