• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6027 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(16:16), Ольгино(16:28), Александровская-Финляндская(16:43), Сестрорецк(16:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 52 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 48 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:00
2 Ланская
16:07
1 м
16:08
7 м
3 Новая Деревня
16:12
1 м
16:13
12 м
4 Старая Деревня
16:16
1 м
16:17
16 м
5 Яхтенная
16:19
1 м
16:20
19 м
6 Лахта
16:25
1 м
16:26
25 м
7 Ольгино
16:28
1 м
16:29
28 м
8 Лисий Нос
16:36
1 м
16:37
36 м
9 Горская
16:41
1 м
16:42
41 м
10 Александровская-Финляндская
16:43
1 м
16:44
43 м
11 Тарховка
16:45
1 м
16:46
45 м
12 Разлив
16:48
1 м
16:49
48 м
13 Сестрорецк
16:52
2 м
16:54
52 м
14 Курорт
17:00
1 м
17:01
1 ч
15 Белоостров
17:08
1 ч 8 м
Расписание электрички 6027 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31