• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6031 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(17:41), Ольгино(17:54), Александровская-Финляндская(18:09), Сестрорецк(18:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 55 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 48 м), Горская - Белоостров(0 ч 25 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:24
2 Ланская
17:31
1 м
17:32
7 м
3 Новая Деревня
17:36
2 м
17:38
12 м
4 Старая Деревня
17:41
1 м
17:42
17 м
5 Яхтенная
17:44
1 м
17:45
20 м
6 Лахта
17:50
2 м
17:52
26 м
7 Ольгино
17:54
1 м
17:55
30 м
8 Лисий Нос
18:01
3 м
18:04
37 м
9 Горская
18:07
1 м
18:08
43 м
10 Александровская-Финляндская
18:09
1 м
18:10
45 м
11 Тарховка
18:12
1 м
18:13
48 м
12 Разлив
18:15
1 м
18:16
51 м
13 Сестрорецк
18:19
1 м
18:20
55 м
14 Курорт
18:26
1 м
18:27
1 ч 2 м
15 Белоостров
18:33
1 ч 9 м
Расписание электрички 6031 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31