• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6031 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(17:44), Ольгино(17:56), Александровская-Финляндская(18:10), Сестрорецк(18:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 54 м), Горская - Белоостров(0 ч 33 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:28
2 Ланская
17:35
1 м
17:36
7 м
3 Новая Деревня
17:40
1 м
17:41
12 м
4 Старая Деревня
17:44
1 м
17:45
16 м
5 Яхтенная
17:47
1 м
17:48
19 м
6 Лахта
17:53
1 м
17:54
25 м
7 Ольгино
17:56
1 м
17:57
28 м
8 Лисий Нос
18:03
1 м
18:04
35 м
9 Горская
18:08
1 м
18:09
40 м
10 Александровская-Финляндская
18:10
1 м
18:11
42 м
11 Тарховка
18:12
1 м
18:13
44 м
12 Разлив
18:15
1 м
18:16
47 м
13 Сестрорецк
18:19
10 м
18:29
51 м
14 Курорт
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
15 Белоостров
18:42
1 ч 14 м
Расписание электрички 6031 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31