график рейса

6031 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6031 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(17:44), Ольгино(17:56), Александровская-Финляндская(18:10), Сестрорецк(18:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 54 м), Горская - Белоостров(0 ч 33 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6031 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:28
2 Ланская 17:35 1 м 17:36 7 м
3 Новая Деревня 17:40 1 м 17:41 12 м
4 Старая Деревня 17:44 1 м 17:45 16 м
5 Яхтенная 17:47 1 м 17:48 19 м
6 Лахта 17:53 1 м 17:54 25 м
7 Ольгино 17:56 1 м 17:57 28 м
8 Лисий Нос 18:03 1 м 18:04 35 м
9 Горская 18:08 1 м 18:09 40 м
10 Александровская-Финляндская 18:10 1 м 18:11 42 м
11 Тарховка 18:12 1 м 18:13 44 м
12 Разлив 18:15 1 м 18:16 47 м
13 Сестрорецк 18:19 9 м 18:28 51 м
14 Курорт 18:33 1 м 18:34 1 ч 5 м
15 Белоостров 18:42 1 ч 14 м