график рейса

6033 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6033 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(18:18), Ольгино(18:30), Александровская-Финляндская(18:49), Сестрорецк(18:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 56 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 52 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6033 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:02
2 Ланская 18:09 1 м 18:10 7 м
3 Новая Деревня 18:14 1 м 18:15 12 м
4 Старая Деревня 18:18 1 м 18:19 16 м
5 Яхтенная 18:21 1 м 18:22 19 м
6 Лахта 18:27 1 м 18:28 25 м
7 Ольгино 18:30 1 м 18:31 28 м
8 Лисий Нос 18:38 6 м 18:44 36 м
9 Горская 18:47 1 м 18:48 45 м
10 Александровская-Финляндская 18:49 1 м 18:50 47 м
11 Тарховка 18:52 1 м 18:53 50 м
12 Разлив 18:55 1 м 18:56 53 м
13 Сестрорецк 18:58 1 м 18:59 56 м
14 Курорт 19:06 1 м 19:07 1 ч 4 м
15 Белоостров 19:14 1 ч 12 м