• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6033 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(18:14), Ольгино(18:25), Александровская-Финляндская(18:44), Сестрорецк(18:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 59 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 58 м), Горская - Белоостров(0 ч 33 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:54
2 Ланская
18:01
1 м
18:02
7 м
3 Новая Деревня
18:06
4 м
18:10
12 м
4 Старая Деревня
18:14
1 м
18:15
20 м
5 Яхтенная
18:17
1 м
18:18
23 м
6 Лахта
18:22
1 м
18:23
28 м
7 Ольгино
18:25
1 м
18:26
31 м
8 Лисий Нос
18:36
2 м
18:38
42 м
9 Горская
18:42
1 м
18:43
48 м
10 Александровская-Финляндская
18:44
1 м
18:45
50 м
11 Тарховка
18:46
1 м
18:47
52 м
12 Разлив
18:49
1 м
18:50
55 м
13 Сестрорецк
18:53
9 м
19:02
59 м
14 Курорт
19:08
1 м
19:09
1 ч 14 м
15 Белоостров
19:16
1 ч 22 м
Расписание электрички 6033 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31