• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6035 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(19:11), Ольгино(19:31), Александровская-Финляндская(19:46), Сестрорецк(19:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 2 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 59 м), Горская - Белоостров(0 ч 29 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:54
2 Ланская
19:01
1 м
19:02
7 м
3 Новая Деревня
19:06
2 м
19:08
12 м
4 Старая Деревня
19:11
1 м
19:12
17 м
5 Яхтенная
19:14
1 м
19:15
20 м
6 Лахта
19:20
9 м
19:29
26 м
7 Ольгино
19:31
1 м
19:32
37 м
8 Лисий Нос
19:39
2 м
19:41
45 м
9 Горская
19:44
1 м
19:45
50 м
10 Александровская-Финляндская
19:46
1 м
19:47
52 м
11 Тарховка
19:49
1 м
19:50
55 м
12 Разлив
19:52
1 м
19:53
58 м
13 Сестрорецк
19:56
4 м
20:00
1 ч 2 м
14 Курорт
20:06
1 м
20:07
1 ч 12 м
15 Белоостров
20:14
1 ч 20 м
Расписание электрички 6035 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31