• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6035 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(18:50), Ольгино(19:02), Александровская-Финляндская(19:16), Сестрорецк(19:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 50 м), Горская - Белоостров(0 ч 29 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:34
2 Ланская
18:41
1 м
18:42
7 м
3 Новая Деревня
18:46
1 м
18:47
12 м
4 Старая Деревня
18:50
1 м
18:51
16 м
5 Яхтенная
18:53
1 м
18:54
19 м
6 Лахта
18:59
1 м
19:00
25 м
7 Ольгино
19:02
1 м
19:03
28 м
8 Лисий Нос
19:09
1 м
19:10
35 м
9 Горская
19:14
1 м
19:15
40 м
10 Александровская-Финляндская
19:16
1 м
19:17
42 м
11 Тарховка
19:18
1 м
19:19
44 м
12 Разлив
19:21
1 м
19:22
47 м
13 Сестрорецк
19:25
5 м
19:30
51 м
14 Курорт
19:35
1 м
19:36
1 ч 1 м
15 Белоостров
19:44
1 ч 10 м
Расписание электрички 6035 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31