• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6037 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(19:23), Ольгино(19:34), Александровская-Финляндская(19:53), Сестрорецк(20:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 57 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 51 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:06
2 Ланская
19:13
1 м
19:14
7 м
3 Новая Деревня
19:18
1 м
19:19
12 м
4 Старая Деревня
19:23
1 м
19:24
17 м
5 Яхтенная
19:26
1 м
19:27
20 м
6 Лахта
19:31
1 м
19:32
25 м
7 Ольгино
19:34
1 м
19:35
28 м
8 Лисий Нос
19:42
6 м
19:48
36 м
9 Горская
19:51
1 м
19:52
45 м
10 Александровская-Финляндская
19:53
1 м
19:54
47 м
11 Тарховка
19:56
1 м
19:57
50 м
12 Разлив
19:59
1 м
20:00
53 м
13 Сестрорецк
20:03
1 м
20:04
57 м
14 Курорт
20:10
1 м
20:11
1 ч 4 м
15 Белоостров
20:18
1 ч 12 м
Расписание электрички 6037 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31