график рейса

6037 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6037 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6037 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(19:23), Ольгино(19:34), Александровская-Финляндская(19:53), Сестрорецк(20:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 57 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 51 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6037 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 19:06
2 Ланская 19:13 1 м 19:14 7 м
3 Новая Деревня 19:18 1 м 19:19 12 м
4 Старая Деревня 19:23 1 м 19:24 17 м
5 Яхтенная 19:26 1 м 19:27 20 м
6 Лахта 19:31 1 м 19:32 25 м
7 Ольгино 19:34 1 м 19:35 28 м
8 Лисий Нос 19:42 6 м 19:48 36 м
9 Горская 19:51 1 м 19:52 45 м
10 Александровская-Финляндская 19:53 1 м 19:54 47 м
11 Тарховка 19:56 1 м 19:57 50 м
12 Разлив 19:59 1 м 20:00 53 м
13 Сестрорецк 20:03 1 м 20:04 57 м
14 Курорт 20:10 1 м 20:11 1 ч 4 м
15 Белоостров 20:18 1 ч 12 м