• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6037 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(20:17), Ольгино(20:29), Александровская-Финляндская(20:43), Сестрорецк(20:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 52 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 46 м), Горская - Белоостров(0 ч 25 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:00
2 Ланская
20:07
1 м
20:08
7 м
3 Новая Деревня
20:12
2 м
20:14
12 м
4 Старая Деревня
20:17
1 м
20:18
17 м
5 Яхтенная
20:20
1 м
20:21
20 м
6 Лахта
20:26
1 м
20:27
26 м
7 Ольгино
20:29
1 м
20:30
29 м
8 Лисий Нос
20:36
1 м
20:37
36 м
9 Горская
20:41
1 м
20:42
41 м
10 Александровская-Финляндская
20:43
1 м
20:44
43 м
11 Тарховка
20:45
1 м
20:46
45 м
12 Разлив
20:48
1 м
20:49
48 м
13 Сестрорецк
20:52
2 м
20:54
52 м
14 Курорт
20:59
1 м
21:00
59 м
15 Белоостров
21:07
1 ч 7 м
Расписание электрички 6037 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31