• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:46 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6041 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(22:03), Ольгино(22:14), Александровская-Финляндская(22:28), Сестрорецк(22:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 52 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 57 м), Горская - Белоостров(0 ч 37 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
21:46
2 Ланская
21:53
1 м
21:54
7 м
3 Новая Деревня
21:58
2 м
22:00
12 м
4 Старая Деревня
22:03
1 м
22:04
17 м
5 Яхтенная
22:06
1 м
22:07
20 м
6 Лахта
22:11
1 м
22:12
25 м
7 Ольгино
22:14
1 м
22:15
28 м
8 Лисий Нос
22:21
2 м
22:23
35 м
9 Горская
22:26
1 м
22:27
40 м
10 Александровская-Финляндская
22:28
1 м
22:29
42 м
11 Тарховка
22:31
1 м
22:32
45 м
12 Разлив
22:34
1 м
22:35
48 м
13 Сестрорецк
22:38
12 м
22:50
52 м
14 Курорт
22:56
1 м
22:57
1 ч 10 м
15 Белоостров
23:04
1 ч 18 м
Расписание электрички 6041 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31