• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6041 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(20:22), Ольгино(20:34), Александровская-Финляндская(20:57), Сестрорецк(21:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 49 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 1 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 59 м), Горская - Белоостров(0 ч 29 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:06
2 Ланская
20:13
1 м
20:14
7 м
3 Новая Деревня
20:18
1 м
20:19
12 м
4 Старая Деревня
20:22
1 м
20:23
16 м
5 Яхтенная
20:25
1 м
20:26
19 м
6 Лахта
20:31
1 м
20:32
25 м
7 Ольгино
20:34
1 м
20:35
28 м
8 Лисий Нос
20:42
10 м
20:52
36 м
9 Горская
20:55
1 м
20:56
49 м
10 Александровская-Финляндская
20:57
1 м
20:58
51 м
11 Тарховка
21:00
1 м
21:01
54 м
12 Разлив
21:03
1 м
21:04
57 м
13 Сестрорецк
21:07
4 м
21:11
1 ч 1 м
14 Курорт
21:16
1 м
21:17
1 ч 10 м
15 Белоостров
21:25
1 ч 19 м
Расписание электрички 6041 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31