график рейса

6043 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6043 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6043 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6043 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(21:19), Ольгино(21:40), Александровская-Финляндская(21:54), Сестрорецк(22:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 49 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(1 ч 0 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 56 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6043 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 21:03
2 Ланская 21:10 1 м 21:11 7 м
3 Новая Деревня 21:15 1 м 21:16 12 м
4 Старая Деревня 21:19 1 м 21:20 16 м
5 Яхтенная 21:22 1 м 21:23 19 м
6 Лахта 21:28 10 м 21:38 25 м
7 Ольгино 21:40 1 м 21:41 37 м
8 Лисий Нос 21:47 1 м 21:48 44 м
9 Горская 21:52 1 м 21:53 49 м
10 Александровская-Финляндская 21:54 1 м 21:55 51 м
11 Тарховка 21:56 1 м 21:57 53 м
12 Разлив 21:59 1 м 22:00 56 м
13 Сестрорецк 22:03 2 м 22:05 1 ч
14 Курорт 22:10 1 м 22:11 1 ч 7 м
15 Белоостров 22:19 1 ч 16 м