• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6043 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

О расписании:

Электричка 6043 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6043 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(23:35), Ольгино(23:46), Александровская-Финляндская(00:00), Сестрорецк(00:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 45 м), Горская - Белоостров(0 ч 25 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
23:18
2 Ланская
23:25
1 м
23:26
7 м
3 Новая Деревня
23:30
2 м
23:32
12 м
4 Старая Деревня
23:35
1 м
23:36
17 м
5 Яхтенная
23:38
1 м
23:39
20 м
6 Лахта
23:43
1 м
23:44
25 м
7 Ольгино
23:46
1 м
23:47
28 м
8 Лисий Нос
23:53
1 м
23:54
35 м
9 Горская
23:58
1 м
23:59
40 м
10 Александровская-Финляндская
00:00
1 м
00:01
42 м
11 Тарховка
00:02
1 м
00:03
44 м
12 Разлив
00:05
1 м
00:06
47 м
13 Сестрорецк
00:09
1 м
00:10
51 м
14 Курорт
00:16
1 м
00:17
58 м
15 Белоостров
00:24
1 ч 6 м
Расписание электрички 6043 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31