график рейса

6045 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6045 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6045 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6045 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(22:22), Ольгино(22:34), Александровская-Финляндская(22:48), Сестрорецк(22:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 47 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6045 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 22:06
2 Ланская 22:13 1 м 22:14 7 м
3 Новая Деревня 22:18 1 м 22:19 12 м
4 Старая Деревня 22:22 1 м 22:23 16 м
5 Яхтенная 22:25 1 м 22:26 19 м
6 Лахта 22:31 1 м 22:32 25 м
7 Ольгино 22:34 1 м 22:35 28 м
8 Лисий Нос 22:41 1 м 22:42 35 м
9 Горская 22:46 1 м 22:47 40 м
10 Александровская-Финляндская 22:48 1 м 22:49 42 м
11 Тарховка 22:50 1 м 22:51 44 м
12 Разлив 22:53 1 м 22:54 47 м
13 Сестрорецк 22:57 2 м 22:59 51 м
14 Курорт 23:04 1 м 23:05 58 м
15 Белоостров 23:13 1 ч 7 м