график рейса

6049 Санкт-Петербург - Белоостров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6049 Санкт-Петербург - Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6049 по маршруту Санкт-Петербург Белоостров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:36 и приезжает на конечную станцию в 00:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Белоостров составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6049 Санкт-Петербург Белоостров останавливается  на станциях Старая Деревня(23:52), Ольгино(00:03), Александровская-Финляндская(00:17), Сестрорецк(00:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Сестрорецк(0 ч 51 м), Яхтенная - Белоостров(0 ч 46 м), Горская - Белоостров(0 ч 26 м), Сестрорецк - Белоостров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6049 Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 23:36
2 Ланская 23:43 1 м 23:44 7 м
3 Новая Деревня 23:48 1 м 23:49 12 м
4 Старая Деревня 23:52 1 м 23:53 16 м
5 Яхтенная 23:55 1 м 23:56 19 м
6 Лахта 00:00 1 м 00:01 24 м
7 Ольгино 00:03 1 м 00:04 27 м
8 Лисий Нос 00:10 2 м 00:12 34 м
9 Горская 00:15 1 м 00:16 39 м
10 Александровская-Финляндская 00:17 1 м 00:18 41 м
11 Тарховка 00:20 1 м 00:21 44 м
12 Разлив 00:23 1 м 00:24 47 м
13 Сестрорецк 00:27 1 м 00:28 51 м
14 Курорт 00:34 1 м 00:35 58 м
15 Белоостров 00:42 1 ч 6 м