график рейса

6113 Санкт-Петербург - Каннельярви

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(08:31), Дибуны(08:47), Комарово(09:06), 63 Км Остановочный Пункт(09:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 3 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 42 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:15
2 Ланская 08:22 1 м 08:23 7 м
3 Удельная 08:26 1 м 08:27 11 м
4 Озерки 08:29 1 м 08:30 14 м
5 Шувалово 08:31 1 м 08:32 16 м
6 Парголово 08:37 1 м 08:38 22 м
7 Левашово 08:40 1 м 08:41 25 м
8 Песочная 08:44 1 м 08:45 29 м
9 Дибуны 08:47 1 м 08:48 32 м
10 Белоостров 08:54 1 м 08:55 39 м
11 Солнечное 08:58 1 м 08:59 43 м
12 Репино 09:02 1 м 09:03 47 м
13 Комарово 09:06 1 м 09:07 51 м
14 Зеленогорск 09:12 1 м 09:13 57 м
15 Ушково 09:17 1 м 09:18 1 ч 2 м
16 Рощино 09:22 1 м 09:23 1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 1 ч 11 м
18 Горьковское 09:29 1 м 09:30 1 ч 14 м
19 73 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 20 м
20 Каннельярви 09:41 1 ч 26 м