• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(08:31), Дибуны(08:47), Комарово(09:06), 63 Км Остановочный Пункт(09:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 3 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 42 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:15
2 Ланская
08:22
1 м
08:23
7 м
3 Удельная
08:26
1 м
08:27
11 м
4 Озерки
08:29
1 м
08:30
14 м
5 Шувалово
08:31
1 м
08:32
16 м
6 Парголово
08:37
1 м
08:38
22 м
7 Левашово
08:40
1 м
08:41
25 м
8 Песочная
08:44
1 м
08:45
29 м
9 Дибуны
08:47
1 м
08:48
32 м
10 Белоостров
08:54
1 м
08:55
39 м
11 Солнечное
08:58
1 м
08:59
43 м
12 Репино
09:02
1 м
09:03
47 м
13 Комарово
09:06
1 м
09:07
51 м
14 Зеленогорск
09:12
1 м
09:13
57 м
15 Ушково
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
16 Рощино
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
18 Горьковское
09:29
1 м
09:30
1 ч 14 м
19 73 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
20 Каннельярви
09:41
1 ч 26 м
Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31