• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6117 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(09:04), Дибуны(09:18), Комарово(09:36), 63 Км Остановочный Пункт(09:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 1 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 41 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:48
2 Ланская
08:55
1 м
08:56
7 м
3 Удельная
08:59
1 м
09:00
11 м
4 Озерки
09:02
1 м
09:03
14 м
5 Шувалово
09:04
1 м
09:05
16 м
6 Парголово
09:08
1 м
09:09
20 м
7 Левашово
09:12
1 м
09:13
24 м
8 Песочная
09:16
1 м
09:17
28 м
9 Дибуны
09:18
1 м
09:19
30 м
10 Белоостров
09:24
1 м
09:25
36 м
11 Солнечное
09:28
1 м
09:29
40 м
12 Репино
09:32
1 м
09:33
44 м
13 Комарово
09:36
1 м
09:37
48 м
14 Зеленогорск
09:42
1 м
09:43
54 м
15 Ушково
09:46
1 м
09:47
58 м
16 Рощино
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
18 Горьковское
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 17 м
20 Каннельярви
10:10
1 ч 22 м
Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31