график рейса

6117 Санкт-Петербург - Каннельярви

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6117 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(09:02), Дибуны(09:17), Комарово(09:35), 63 Км Остановочный Пункт(09:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 1 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 42 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6117 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:46
2 Ланская 08:53 1 м 08:54 7 м
3 Удельная 08:57 1 м 08:58 11 м
4 Озерки 09:00 1 м 09:01 14 м
5 Шувалово 09:02 1 м 09:03 16 м
6 Парголово 09:07 1 м 09:08 21 м
7 Левашово 09:10 1 м 09:11 24 м
8 Песочная 09:14 1 м 09:15 28 м
9 Дибуны 09:17 1 м 09:18 31 м
10 Белоостров 09:22 1 м 09:23 36 м
11 Солнечное 09:26 1 м 09:27 40 м
12 Репино 09:31 1 м 09:32 45 м
13 Комарово 09:35 1 м 09:36 49 м
14 Зеленогорск 09:42 1 м 09:43 56 м
15 Ушково 09:46 1 м 09:47 1 ч
16 Рощино 09:51 1 м 09:52 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 9 м
18 Горьковское 09:58 1 м 09:59 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 18 м
20 Каннельярви 10:09 1 ч 23 м