• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(13:16), Дибуны(13:30), Комарово(13:48), 63 Км Остановочный Пункт(14:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 2 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 42 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
13:00
2 Ланская
13:07
1 м
13:08
7 м
3 Удельная
13:11
1 м
13:12
11 м
4 Озерки
13:14
1 м
13:15
14 м
5 Шувалово
13:16
1 м
13:17
16 м
6 Парголово
13:20
1 м
13:21
20 м
7 Левашово
13:24
1 м
13:25
24 м
8 Песочная
13:28
1 м
13:29
28 м
9 Дибуны
13:30
1 м
13:31
30 м
10 Белоостров
13:36
1 м
13:37
36 м
11 Солнечное
13:40
1 м
13:41
40 м
12 Репино
13:44
1 м
13:45
44 м
13 Комарово
13:48
1 м
13:49
48 м
14 Зеленогорск
13:54
1 м
13:55
54 м
15 Ушково
13:59
1 м
14:00
59 м
16 Рощино
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
18 Горьковское
14:12
1 м
14:13
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 18 м
20 Каннельярви
14:23
1 ч 23 м
Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31