график рейса

6141 Санкт-Петербург - Каннельярви

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(13:16), Дибуны(13:30), Комарово(13:48), 63 Км Остановочный Пункт(14:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 2 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 42 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 13:00
2 Ланская 13:07 1 м 13:08 7 м
3 Удельная 13:11 1 м 13:12 11 м
4 Озерки 13:14 1 м 13:15 14 м
5 Шувалово 13:16 1 м 13:17 16 м
6 Парголово 13:20 1 м 13:21 20 м
7 Левашово 13:24 1 м 13:25 24 м
8 Песочная 13:28 1 м 13:29 28 м
9 Дибуны 13:30 1 м 13:31 30 м
10 Белоостров 13:36 1 м 13:37 36 м
11 Солнечное 13:40 1 м 13:41 40 м
12 Репино 13:44 1 м 13:45 44 м
13 Комарово 13:48 1 м 13:49 48 м
14 Зеленогорск 13:55 1 м 13:56 55 м
15 Ушково 14:00 1 м 14:01 1 ч
16 Рощино 14:05 1 м 14:06 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 1 ч 9 м
18 Горьковское 14:12 1 м 14:13 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 18 м
20 Каннельярви 14:23 1 ч 23 м