• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7105 Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Санкт-Петербург Каннельярви согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Каннельярви составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7105 Санкт-Петербург Каннельярви останавливается  на станциях Шувалово(14:45), Дибуны(14:59), Комарово(15:17), 63 Км Остановочный Пункт(15:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Парголово - Каннельярви(1 ч 1 м), Солнечное - Каннельярви(0 ч 41 м), Рощино - Каннельярви(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
14:29
2 Ланская
14:36
1 м
14:37
7 м
3 Удельная
14:40
1 м
14:41
11 м
4 Озерки
14:43
1 м
14:44
14 м
5 Шувалово
14:45
1 м
14:46
16 м
6 Парголово
14:49
1 м
14:50
20 м
7 Левашово
14:53
1 м
14:54
24 м
8 Песочная
14:57
1 м
14:58
28 м
9 Дибуны
14:59
1 м
15:00
30 м
10 Белоостров
15:05
1 м
15:06
36 м
11 Солнечное
15:09
1 м
15:10
40 м
12 Репино
15:13
1 м
15:14
44 м
13 Комарово
15:17
1 м
15:18
48 м
14 Зеленогорск
15:23
1 м
15:24
54 м
15 Ушково
15:28
1 м
15:29
59 м
16 Рощино
15:33
1 м
15:34
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 8 м
18 Горьковское
15:40
1 м
15:41
1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 17 м
20 Каннельярви
15:51
1 ч 22 м
Расписание электрички 7105 Санкт-Петербург - Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31