график рейса

6127 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6127 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(10:26), Дибуны(10:40), Комарово(10:58), 63 Км Остановочный Пункт(11:18), Заходское(11:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 15 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 55 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 31 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6127 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:10
2 Ланская 10:17 1 м 10:18 7 м
3 Удельная 10:21 1 м 10:22 11 м
4 Озерки 10:24 1 м 10:25 14 м
5 Шувалово 10:26 1 м 10:27 16 м
6 Парголово 10:30 1 м 10:31 20 м
7 Левашово 10:34 1 м 10:35 24 м
8 Песочная 10:38 1 м 10:39 28 м
9 Дибуны 10:40 1 м 10:41 30 м
10 Белоостров 10:46 1 м 10:47 36 м
11 Солнечное 10:50 1 м 10:51 40 м
12 Репино 10:54 1 м 10:55 44 м
13 Комарово 10:58 1 м 10:59 48 м
14 Зеленогорск 11:05 1 м 11:06 55 м
15 Ушково 11:10 1 м 11:11 1 ч
16 Рощино 11:14 1 м 11:15 1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 1 ч 8 м
18 Горьковское 11:21 1 м 11:22 1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 1 ч 18 м
20 Каннельярви 11:31 1 м 11:32 1 ч 21 м
21 Заходское 11:37 1 м 11:38 1 ч 27 м
22 Кирилловское 11:46 1 ч 36 м