график рейса

6139 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6139 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(12:54), Дибуны(13:08), Комарово(13:26), 63 Км Остановочный Пункт(13:49), Заходское(14:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 17 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 57 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 30 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6139 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 12:38
2 Ланская 12:45 1 м 12:46 7 м
3 Удельная 12:49 1 м 12:50 11 м
4 Озерки 12:52 1 м 12:53 14 м
5 Шувалово 12:54 1 м 12:55 16 м
6 Парголово 12:58 1 м 12:59 20 м
7 Левашово 13:02 1 м 13:03 24 м
8 Песочная 13:06 1 м 13:07 28 м
9 Дибуны 13:08 1 м 13:09 30 м
10 Белоостров 13:14 1 м 13:15 36 м
11 Солнечное 13:18 1 м 13:19 40 м
12 Репино 13:22 1 м 13:23 44 м
13 Комарово 13:26 1 м 13:27 48 м
14 Зеленогорск 13:35 1 м 13:36 57 м
15 Ушково 13:39 1 м 13:40 1 ч 1 м
16 Рощино 13:45 1 м 13:46 1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 1 ч 11 м
18 Горьковское 13:52 1 м 13:53 1 ч 14 м
19 73 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 1 ч 20 м
20 Каннельярви 14:01 1 м 14:02 1 ч 23 м
21 Заходское 14:06 1 м 14:07 1 ч 28 м
22 Кирилловское 14:16 1 ч 38 м