график рейса

6155 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6155 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(16:21), Дибуны(16:35), Комарово(16:54), 63 Км Остановочный Пункт(17:16), Заходское(17:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 30 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 19 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 59 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 32 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6155 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:05
2 Ланская 16:12 1 м 16:13 7 м
3 Удельная 16:16 1 м 16:17 11 м
4 Озерки 16:19 1 м 16:20 14 м
5 Шувалово 16:21 1 м 16:22 16 м
6 Парголово 16:25 1 м 16:26 20 м
7 Левашово 16:29 1 м 16:30 24 м
8 Песочная 16:33 1 м 16:34 28 м
9 Дибуны 16:35 1 м 16:36 30 м
10 Белоостров 16:41 1 м 16:42 36 м
11 Солнечное 16:45 1 м 16:46 40 м
12 Репино 16:49 1 м 16:50 44 м
13 Комарово 16:54 1 м 16:55 49 м
14 Зеленогорск 17:02 1 м 17:03 57 м
15 Ушково 17:06 1 м 17:07 1 ч 1 м
16 Рощино 17:12 1 м 17:13 1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 1 ч 11 м
18 Горьковское 17:20 1 м 17:21 1 ч 15 м
19 73 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 1 ч 21 м
20 Каннельярви 17:30 1 м 17:31 1 ч 25 м
21 Заходское 17:35 1 м 17:36 1 ч 30 м
22 Кирилловское 17:45 1 ч 40 м